День 7. Тема для ОТЧЕТА и ПЛАН на следующий день.

Обсуждение в клубе Позитивчик для дружной компании


ДЕНЬ 7 НА МАРАФОНЕ: ФИШКА ДНЯ: "ЕШЬ БОЛЬШЕ – ХУДЕЙ СИЛЬНЕЕ!"

Слушайте сюда, Охотники за Стройностью! Вырубили сахар и муку – срезали 55% пищевого мусора! Это УЖЕ победа.

ВЕЧЕРНЯЯ БИТВА С АППЕТИТОМ (не с голодом!):

Аппетит – это хитрый тролль в вашей голове после ужина. Голод – честный сигнал тела.

ВАША МИССИЯ: Найти занятие, которое выжмет вас как лимон! Уборка до блеска? Танцы до седьмого пота? Звонок маме? Общение в интернете...

БЕЛОК – ВАШ БРОНЕЖИЛЕТ ОТ СРЫВОВ!

Рыба, курица, индейка, яйца, бобовые – ваша броня против голода. Белок разгоняет метаболизм и держит вас в тонусе, как настоящих охотников!

ФИШКА ДНЯ: "ЕШЬ БОЛЬШЕ – ХУДЕЙ СИЛЬНЕЕ!" (ДА, ТАК БЫВАЕТ!)

Вечер = УСТАВАТЬ, а не ЖЕВАТЬ! Займите руки и голову – аппетит сбежит!

Вы – УЖЕ герои! 7 дней без сахара/муки – мощный старт.

ДЕРЖИТЕ СТРОЙ! ВЫ – СИЛА ПРИРОДЫ! ВПЕРЕД К ДНЮ 8 ПЯТНИЦА к ЗАМЕРАМ объёмов и утром ВЗВЕШИВАНИЕ!




В Н И М А Н И Е: Таблицы НАШЕГО ПИТАНИЯ без Сахара и Муки находятся в этой теме https://www.diets.ru/clubpage/2060100/



Комментарии:

7 августа в 21:01
+3
Отчёт:
Завтрак: овсяноблин (30 г геркулеса, 3 ст.л воды, 2 яйца, сливочное масло смазать сковородку), 180 г нектаринов.



Обед: 120 г куриной отбивной без панировки, 200 г свекольника (потушить свеклу, лук, морковь, перец сладкий, помидоры со специями и подсолнечным маслом), 180 г дыни домашней.



Ужин: 200 г красной фасоли с томатной пастой на подсолнечном масле, 240 г помидоров.



Сытно, вкусно

Планы на 8 день:
Завтрак: шарлотка из 40 г геркулеса, 180 г яблок, 2 яиц, 10 г растопленного сливочного масла в микроволновке.
Обед: 120 г куриной отбивной без панировки, 180 г свекольника, дыня домашняя 180 г
Ужин: 120 г горбуши запеченной в фольге, 180 г рагу из кабачков и патиссонов с паприкой и подсолнечным маслом, 240 г помидоров.

7 августа в 21:21
+1
Белодедова Ираида пишет:
Планы на 8 день:
Завтрак: шарлотка из 40 г геркулеса, 180 г яблок, 2 яиц, 10 г растопленного сливочного масла в микроволновке.
Обед: 120 г куриной отбивной без панировки, 180 г свекольника, дыня домашняя 180 г
Ужин: 120 г горбуши запеченной в фольге, 180 г рагу из кабачков и патиссонов с паприкой и подсолнечным маслом, 240 г помидоров.
Ираида всё правильно - замечательно, жду завтра замеров и отчета в теме https://www.diets.ru/clubpage/2060253/

7 августа в 21:42
+1
Спасибо, Галочка Обязательно отчитаюсь

7 августа в 22:23
0
Ну вот пока придумывала темы, мои тарелочки вообще не загружаются
Слабый интернет вечером

8 августа в 10:25
0
Мой завтрак 7 августа


Мой обед

И ужин


7 августа в 22:24
+1
Галина - спасибо за интересную информацию !!
Это точно мне вот утюжить надо , вместо кухни -утюжить

7 августа в 22:34
+1
Да-да, полностью согласна - информация прям зашла
Особенно про то, чтоб занять руки по-вечерам)) СпасиБо, Галина

7 августа в 22:24
+3
Мой отчет за 07.08 -поменяла местами в салате обеда и ужина огурцы с помидорами и к огурцам добавила перец болгарский.
З- каша-отрубяша и ПП"зефир"

О


У


От плана не отступала)
Пила воду, белый чай, зеленый чай

8 августа в 7:53
0
Ленчик, твой зефир прям в рот просится И по меню

7 августа в 22:32
+1
Ой, девочки... Замутила кабачковый рулет... Провела расче вот что получилось
Кабачки 550г отжатых
Яйца 107г
Соевая клетчатка -15г
Итого 672г
Уварилось до 400 значит овощей готовых получается 325г
Яйца -белок 75г
Если возьмем 2 порции на ужин будет 160г готовых +белок 37г, значит готового фарша-белка- добавить на 2 порции надо примерно 200г
Но фарш рассыпается поэтому хорошо бы добавить что-связывающее... 1ч. л сметаны -жир и том. пасты-гот овощи типа -добавила
Вот что вышло-тонковато разложила кабачково-яичную смесь и что бы не сильно разваливался добавила 1ст. ложку соевой клетчатки.





Это на 2 порции... Я же не смогу одолеть 1/2 его , а еще и сырые овощи на ужин... А может он вообще не подходит. Галина, что скажешь?

7 августа в 23:16
0
Вкусняшка я бы не отказалась от кусочка

8 августа в 0:09
+2
пока не уверена Потом расскажу. Лежит в пергаменте. Завтра на ужин попробую порезать на кусочки и "угощу" (на фото )

8 августа в 0:35
+1
Когда не в марафоне . кабачок ,натереть отжать ,столько же творога по весу ,
2 яйца , можно для красоты морковочки , смешать , у меня стеклянная форма ,
но все равно чуть смазываю и в духовочку - 180 гр.от 20 до 30 минут
я всегда по запаху ориентируюсь , а по стеклу видно , что пропеклась ,вкусно и полезно

8 августа в 0:38
+2
Интересная "запеканка". Возьму на заметку

7 августа в 22:43
+1
План на 08.08
З - ПП зефир с расчетом белка и фруктов+перловка с 10г сл. масла
О - фрукты 180г сливы+120г тушеного фарша + салат из огурцов и помидоров с укропом и соевым соусом без сахара с 2пшиками раст. маслом
У - рулет по расчету белков и овощей, если мало готовых овощей пожарю морковь на почти сухой сковородке и + огурцы, листовой салат 240г

8 августа в 21:28
0

8 августа в 0:45
+1
Мой седьмой день.


Питаюсь по своей системе, порции не взвешиваю. Питание дробное, овощи сырые, без тепловой обработки. Принцип сбалансированной тарелки в марафоне"Без мучного и сладкого. "
Моя система питания хорошо подходит под девиз:"Ешь больше-худей сильнее! "

8 августа в 21:30
+1
Мой седьмой день
Завтрак:



Обед:



Ужин:



Питаюсь по меню от Галиночки.

10 августа в 0:05
0

10 августа в 20:56
0


B i "