Готовимся к главному празднику года

Обсуждение в клубе Стройняшки


Приветствую, Стройняшки!!!
Праздники не за горами, делимся идеями, рецептами, советами, ну вообщем начинаем подготовку к Новому году.



Комментарии:

9 ноября 2018 года
0
Что вы оденете на Новый год?
Может платье с открытыми плечами, то вам не помешает улучшить форму рук. Предлагаю эффективное упражнение на трицепс, которое быстро (при должном старании буквально за 10-14 дней) улучшит форму задней поверхности плеча.

Возьмите гантель, поднимите руку вверх, и делайте разгибание из-за головы (опускайте руку с гантелей за голову и поднимайте её) - при этом локоть должен быть вертикально по отношению к полу, а рука немного прижата к голове. Сделайте 10 повторений каждой рукой.

9 ноября 2018 года
+1
Напоминалочка №1

Новогодняя фотосессия! Сейчас стало модно делать профессиональную съемку всей семьи в новогодних декорациях.
Так что, самое время сейчас закрыть это сообщение и погуглить адреса фотостудий и контакты фотографов, чтобы забронировать один из дней декабря на памятную съемку.

13 ноября 2018 года
+1
Приветствую, Стройняшки!
Зима близко, утренники и елки неизбежны, корпоративы, семейный ужин. Чтобы не метаться по магазинам в декабре, пытаясь по заоблачным ценам купить то, что осталось, позаботьтесь об этом заранее.
Купите или закажите себе, мужу и детям все необходимое из одежды к новогодним праздникам, сейчас можно подумать о напитках к столу.
А еще к платьям нужны колготки, гольфы, носочки, белые туфельки и заколочки
Напоминалочка №2

5 декабря 2018 года
0
Приветствую, Стройняшки!
Если вы хотите сэкономить семейный бюджет и свое время, придется пересилить свою лень и заняться планированием и оптимизацией ЗАРАНЕЕ.
Пока еще есть время и возможность, рекомендую вам заказать качественные и хорошие подарки, которые в канун НГ стоили бы вам бешеных денег, ЗАРАНЕЕ со скидкой в СП, интернет-магазинах.
А главное - при планировании заранее вы можете приобрести то, что реально нужно и полезно вашим домашним, а не просто первое попавшееся барахло в красивой упаковке!
Итак..
1. Определяем бюджет на празднования НГ
2. Выбираем формат празднования (дома-в гостях-на море) исходя из бюджета и пожеланий всех членов семьи
3. Составляем список подарков.
И главным подарком для вас станет счастливый и радостный праздник, к которому вы подойдете в боевой готовности!

5 декабря 2018 года
+2
Настало время провести ревизию своих складских запасов и проверить наличие и состояние тех вещей, без которых не бывает праздничного стола: скатерти, салфеток и полотенец.
Достаньте праздничную скатерть, разверните и посмотрите, нуждается ли она в дополнительной стирке. Может, она испорчена не выводимым пятном из-под вина и соуса, которым вы все собираетесь заняться, да никак руки не доходят? Если так, то постарайтесь привести скатерть в праздничный вид на этих выходных.
Если праздничной скатерти у вас нет, то советую сделать себе подарок и приобрести. Не используйте ее повседневно, а доставайте только по особо торжественным случаям. Мало какие вещи способны так легко создать праздничное настроение и атмосферу, как красивая скатерть. Да и любой стол, даже с очень простыми и повседневными блюдами, будет выглядеть торжественно и нарядно.
Продолжаем работать..
1. В список покупок, запланированных на ближайшее время, записываем недостающие предметы. Желательно их купить на этой неделе, так как чем ближе к празднику, тем больше и гуще толпы людей, совершающих покупки, и длиннее очереди в магазинах.
2. Маленький шаг в генеральной уборке дома: снимите и постирайте тонкие занавески. Протрите карнизы от пыли.

15 декабря 2018 года
0
Составили план на Новый год, определились с бюджетом, написали письмо Деду Морозу, проверили элементы сервировки, организовали все пред- и новогодние мероприятия, подготовили подарки, смотрели и продолжаем смотреть новогодние фильмы и читать сказки и рождественские истории.
Мы молодцы! Впереди выходные и я предлагаю посвятить их украшению дома. Вооружаемся ножницами, бумагой, гирляндами, апельсинами и… фантазией!
Успехов и радости вам в подготовке к Новому году!


B i "


Статусы:

к лету 60

Lady Caprice
8 дней назад
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе
gi5940672Один шаг назад и два шага вперёд
Fortuna_Ol_02Заново и только ВПЕРЕД!!!
diet136Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная