Давайте знакомится

Обсуждение в клубе Никому ничего не доказываем. Просто идем к своей цели.


Привет всем Меня зовут Надежда я работаю бухгалтером, увлекаюсь дачей и корейскими сериалами. В детстве была стройной поправилась после 20 лет когда начала работать в канторе. Сидячая работа и чай с печенюшками сделали свое дело. Самый лучший опыт похудения в 2012 году на 18кг. , в прошлом году похудела на 13кг но 5кг за зиму набрала. Всем удачи



Комментарии:

20 марта 2018 года
+1
Привет, Надежда!
Я Мария, и я тоже люблю корейские сериалы У тебя какие любимые?
А еще не хочу ни с кем соревноваться, но хочу постепенно идти к цели.
В юности тоже была стройная, а сейчас дошла до такого, что уже обычную жизнь вести тяжело, не то чтобы спорт, или там, социальная активность.
Пусть все у нас получится!

22 марта 2018 года
+1
Привет Мария, я сейчас занята на работе поэтому не могу активно общаться. Только с больничного вышла месяц не была на работе и у меня завал просто. У меня очень много любимых сериалов Алые сердца коре, Таинственный сад, Фея тяжёлой атлетики и куча других. Сейчас что смотрите?

22 марта 2018 года
0
О, Таинственный сад тоже из моего топа Остальные два пока не видела, но "Фея..." у меня на очереди.
Cейчас смотрю Токкэби, только что-то не получается досмотреть, дел много навалилось.
Еще любимые - "Пиноккио", "Хилер", "You are beautiful". А также люблю смотреть из серии School и Dream high, хотя они для меня на один раз, но смотреть приятно.

Удачи вам с разгребанием завалов!

22 марта 2018 года
+1
Хилер тоже нравиться очень, я смотрю новые дорамы которые которые только выходят. Я уже все мне кажется хорошие посмотрела. Уже второй год я смотрю по две серии в неделю, жду их выхода с нетерпением. Сейчас досмотрела Хваюги, и смотрю теперь Соблазнитель вчера начала и ещё несколько, но пока не затянуло как то ничего. Фея просто супер

22 марта 2018 года
+1
Демон или Токкэби я второй раз смотреть не стану, на один раз для меня. Про школу тоже смотреть люблю, но не больше раза. Фею пересмотрю тоже, когда время будет

31 марта 2018 года
0
Привет!
Меня зовут Юлия. Лишний вес был всегда, родителям казалось, что я мало ем)
Несколько лет назад похудела почти на 40 кг, стала весить примерно 65 кг. Никаких особых диет не придерживалась, а воспользовалась очень простым и очень действенным правилом "Не жрать!".
Наступила менопауза и вес стал прибывать, сначала по чуть-чуть, а в конце прошлого года попер, с июля по декабрь набрала килограмм 12. Поняла, что надо срочно принимать меры.
С 8 января чередую диеты и правильное питание, никуда не тороплюсь, потому что цель не только сбросить лишнее, а стабилизироать и удержать достигнутые результаты.

31 марта 2018 года
0
Привет, Юлия!
Ничего себе, 40 кг скинуть просто на умеренном питании... Не думала, что такое возможно!
И никакого-никакого спорта?

31 марта 2018 года
0
в то время нет, сейчас с октября хожу на фитнес

31 марта 2018 года
0
Привет Юлия я тоже что лучший способ похудеть это меньше жрать . Постоянно правильно питаться я не смогу, а временно не к чему кроме как к временному похудению не приведёт. Добро пожаловать в нашу скромную компанию

31 марта 2018 года
0
Надежда Абдрашитова пишет:
Добро пожаловать в нашу скромную компанию
спасибо

1 мая 2018 года
0
Я осталась одна на этом празднике жизни?

2 мая 2018 года
+1
Мария, я здесь)))

2 мая 2018 года
+1
Спасибо! вдвоем уже не так пусто!

2 мая 2018 года
0
vorobeika пишет:
Спасибо! вдвоем уже не так пусто!

ANM
13 мая 2018 года
0
Привет всем! Я - Наталья, мне 56 лет, худею от 108 кг. Присоединяюсь к вам по приглашению vorobeika.

13 мая 2018 года
0
Ура, Наталья, привет! Вместе веселее

ANM
13 мая 2018 года
0
Да, веселее, когда это еще кому-то интересно.

13 мая 2018 года
+1
Всем привет!Я-Вика.мне 38 лет.после беременности никак не похудею(это уже 145 попытка ...Извините за наглое вторжение в вашу группу без пртглашения ,очень надеюсь,что читая и общаясь с вами начну меньше жрать.

13 мая 2018 года
0
Приветствую, Вика!
Группа, вроде, открытая, всем можно.
Хозяйка группы давно не появлялась, но я уверена, она не будет против

13 мая 2018 года
0
ну и прекрасно.

13 мая 2018 года
0
Здравствуйте, девочки! Добро пожаловать

18 мая 2018 года
+2
Всем доброго времени суток, меня зовут Ирина, 39 лет. В последнее время пошел набор веса (обычный вес 50 +- 2 КГ). С ним мне комфортно, сейчас не очень. надеюсь, что, как писали до меня, общение с вами будет стимулировать идти к цели. Человек не очень спортивный, но с декабря этого года 2 раза в неделю хожу на йогу, плюс раз в неделю (чаще не получается) на скандинавскую ходьбу. Вес пошел думаю от того, что стала заедать стресс плюс кусочничать , плюс метаболизм, наверное, стал замедляться.
пробовала сама взять себя в руки, но срываюсь

1 июня 2018 года
+1
Девочки, спасибо всем что присоединились. Я создала группу и сама не посещаю её, но вы остаетесь все равно, спасибо большое особенно Воробейки. Создала группу именно потому что по каким то правилам у меня нет возможности жить, когда присоединялась в разные группы получала угрозы что надо отмечаться, надо писать комментарии, общаться иначе исключат из группы. Здесь я главный претендент на вылет , но я себя не исключу . Вот такая безответственная, простите меня.

2 июня 2018 года
0
Даа, обязаловка обычно все портит!
Кому-то годится подход с подпиныванием, а меня наоборот расхолаживает...
А тут никто не пинает, никто никого не наказывает - все взрослые люди и сами решают, как им жить, и как худеть-толстеть
Красота!

4 июня 2018 года
0

16 июля 2018 года
+1
Всем доброе утро! Меня зовут Елена, мне 39 лет. Недавно по рекомендации своего врача бросила курить,в принципе сама давно хотела, но как говорится пока рак на горе не свистнет, так вот я бросила курить и вес и без того немаленький пополз в верх с огромной скоростью. Если можно, то я хотела бы к вам присоединиться и взять себя наконец в руки. Худеть решила по Дюкану, надеюсь получится. Желаю всем удачного дня!!!!!

23 июля 2018 года
+1
Добрый день! Меня зовут Наталья, мне 49 лет. Набрала 79 кг и никак не могу собрать себя в кучку, чтоб сбросить вес. Надеюсь с Вами у меня это получиться) Всем удачи и хорошего дня)

8 октября 2018 года
0
Всем привет. Меня зовут Юлия. Мне 35 и за три года семейной жизни я набрала почти 30 кг. Что-то я уже сбросила, но ещё осталось 25 кг.
Всем и себе желаю удачи в достижении целей

8 октября 2018 года
0
Ох уж эта семейная жизнь , надеюсь у нас все получиться и на Новый год мы оденем шикарные платья на шикарные фигуры


B i "