Будем знакомы.

Обсуждение в клубе Будем стройными и красивыми


Всем доброго времени суток.
Вот я и не одна . Мне очень приятно, что ко мне присоединяются , я всем рада, честно .
Давайте знакомиться. Меня зовут Надежда, мне 35 лет. Замужем, детей пока нет.
На сайте давно, но был большой перерыв. Пришла сюда, как и многие, за похудением и общением с новыми интересными людьми. Готовлюсь к важному событию в своей жизни. О нем чуть позже расскажу.
В планах на похудение у меня: изменить свои привычки питания. Наладить питьевой режим, а то все как то не получается, иногда за день ни кружки воды не выпью. Убрать окончательно все вредности из еды. Вот от сладкого уже отказываюсь, за месяц думаю все получится. Первую неделю тяжело конечно, потом легче будет. Хочу скинуть в идеале 20 кг. Настроена решительно. Думаю, в этом деле мы друг другу будем помогать.
Из увлечений: люблю читать, сейчас читаю Гиляровского "Москва и Москвичи" и Марк Леви "Семь дней творения". Недавно накупила много книжек себе, должны быть интересными (новые для меня авторы). Люблю готовить , Стараюсь готовить правильную еду, без вредностей, но не всегда получается. Мужа надо начинать приучать к правильной еде, тогда и будет только такая еда в доме .
Спорт у меня сейчас все больше в домашних условиях. Хочу начать заниматься с Джилин Майклс. Еще ищу подходящий фитнес клуб не далеко от дома.
Работаю бухгалтером, удаленно, на дому. Больше мужу помогаю, в его бизнесе. Думаю над своим проектом, который хочу воплотить в следующем 2016 году.
Скажите, что бы вы хотели видеть в нашем клубе? На какие темы общаться? Ведь просто табличка с замерами каждую неделю - это скучно. Может вам интересы рецепты с полезными продуктами, уход за кожей в период похудения или еще что то? Пишите свои комментарии, будем совместными усилиями развивать наш клуб и худеть с интересом.



Комментарии:

4 декабря 2015 года
+1
Привет! Меня зовут Светлана мне 32, есть муж и две лапочки-дочки. Худеть пытаюсь давно, и вроде даже получалось. Но последние полгода сдалась, в рационе появилось много вредной пищи она меня так и манит. С первого декабря решила внести перемены в питание.
Увлечения: в этом году увлеклась походами. Все лето провела на природе. К зимнему туризму ещё не готова, так как люблю тепло. Поэтому пока записалась в спортзал.
Рецепты с полезными продуктами и уход за телом одобряю

4 декабря 2015 года
+1
Привет! Рады знакомству . Походы это здорово! Мы в этом году ездили в Крым, месяц там отдыхали и четыре дня провели в походе по горам Крыма. Столько всего интересного увидели! Мне очень понравилось. Как нибудь обязательно напишу пост об этом с фотографиями. Зимний туризм для меня пока из разряда экстра экстремального туризма

5 декабря 2015 года
+1
ПРИВЕТ,НАДЕЖДА И СВЕТЛАНА,меня тоже зовут Светлана,для друзей Лана, мне56 лет,рада знакомству. Вообще так сложилось в моей жизни ,что я худею постоянно.Лет в 13-14 я поняла,что по сравнению с подружками из класса и со двора я самая крупная,это чтобы не сказать грубо,ТОЛСТАЯ.Вот тогда я и начала бороться сама с собой.И к концу восьмого класса я стала достаточно стройной, научилась есть меньше,двигаться больше.Но жизнь берёт своё,дело в том,что наша семья по материнской линии все очень крупные 120-150 кг.Следующая борьба с весом после первых родов, потом после вторых.Вот ,как-то так, были похудения и на 15 кг.,и даже на 27 кг.Очень люблю выпечку,в этом моя беда, пекут сама для семьи и конечно ем и сама.
Поэтому присоединяюсь к вам ,МЕСЯЦ БЕЗ САХАРА и от себя предлагаю и без пшеничной муки,поверьте результат будет ошеломляющий. Я использую овсяные отруби из которых готовлю липёшки заменяющие хлеб.УДАЧИ НАМ А вам девочки ставлю плюсики, от этого у вас растут балы на сайте.

5 декабря 2015 года
0
Привет, Светлана Спасибо за плюсики, очень приятно Пшеничную муку я уже не использую несколько месяцев, единственное мужу хлеб пеку из нее, но сама ем хлеб из отрубей. Муж, к сожалению, не признает ни какой другой хлеб. Отруби овсянные добавляю в кефир в основном. Надо попробовать приготовить лепешки из них. Поделишься рецептом ?


B i "