Fat-Loss II - каждая тренировка по 6 раз, тренировки 2, 3 или 4 раза в неделю

Обсуждение в клубе Силовые тренировки NROL и не только...


Эта фаза характерна тем, что почти все упражнения в ней комбинированные. Всего 12 тренировок.Соответственно, тренировку А и тренировку В необходимо выполнить по 6 раз. Первые 4 тренировки (2 А+2В) делаем 12 раз по 3 подхода (время отдыха 60 сек), следующие 4 - 10 раз по 3 подхода (время отдыха 45 сек), оставшиеся 4 - 8 раз по 3 подхода время отдыха 30 сек).

Тренировка А:
Суперсет 1
- фронтальные приседания (12/3, 10/3, 8/3)
- тяга нижнего блока широким хватом
Суперсет 2:
- ягодичный мостик на фитболе+подтягивание ног (ягодичный мостик на фитболе делается с прямых ног: ноги прямые пятками лежат на фитболе, делаем мостик, подкатываем мяч к себе, сгибая колени)
- жим штанги стоя с толчком ног (ноги присгибаем, выталкивая штангу вверх, распрямляем колени и вытягиваемся на носочках)
Суперсет 3:
- выпады вперед-назад со штангой
- русские повороты на фитболе)) (ложимся на фитбол, как для скручиваний. Поднимите руки вверх, над грудью, ладонями вместе. Перекатитесь на правое плечо, максимально удерживая напряжение в икрх и ягодицах, сохраняя прямую линию. Перекатитесь на другое плечо).

Тренировка В:
Суперсет 1:
- становая тяга с широким хватом (большие пальцы должны быть на кольцах олимпийского грифа).
- Т-отжимания (отжимание-боковая планка)
Суперсет 2:
- болгарский сплит-присед с жимом над головой (опускаемся вниз, сгибаем руки в локтях и поднимаем гантели на уровень плечей - а-ля подъем на бицепс, - ладони смотрят друг на друга. Делаем жим вверх. Опускаем руки до уровня плечей. Поднимаемся. Разгибаем руки)
- вертикальная тяга блока (ладони смотрят вверх)
Суперсет 3:
- Румынска+тяга штанги к животу (опускаемся в румынке, делаем тягу, опускаем руки, выпрямляемся)
- русские повороту на полу (лежим на полу, прямые ноги опускаем под углом 90 градусов вправо-влево. Корпус максимально удерживаем прямым, плечи не отрываем)



Комментарии:

Пока нет комментариев.


B i "