Конкурс "Белоснежная улыбка" с Oral-B в «Стране Мам»

Конкурс "Белоснежная улыбка" с Oral-B в «Стране Мам» Красивая искренняя улыбка способна творить чудеса – растопить лед в сердце грозного преподавателя, разговорить незнакомого человека и обнаружить в нем родственную душу и даже найти вторую половинку. А чтобы улыбка была по-настоящему сердечной, у вас должны быть здоровые зубы и десна. Бренд Oral-B приглашает вас поделиться секретами белоснежной улыбки в нашем новом конкурсе в «Стране Мам».

3 победительницы конкурса "Белоснежная улыбка" получат от известного производителя товаров для здоровья зубов и десен электрическую зубную щетку Oral-B Professional Care 500.


Современная электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 500 с инновационной 3D-головкой Precision Clean совершает 7 600 возвратно-вращательных и 20 000 пульсирующих движений в минуту, тщательно охватывая каждый зуб, массируя десны. Встроенный сенсорный датчик давления делает использование щетки безопасным для зубов и десен, автоматически прекращая пульсацию при слишком сильном нажиме. Кроме того, электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 500 снабжена таймером, который рассчитан на 2 минуты и подает сигналы с периодичностью 30 секунд, помогая чистить зубы в каждом квадранте (четверти) рта на протяжении необходимого времени. А благодаря эргономичной форме ручки с нескользящей поверхностью, интуитивно понятному интерфейсу с индикатором уровня заряда и актуальному стильному дизайну чистка зубов с электрической зубной щеткой Oral-B Professional Care 500 становится по-настоящему комфортной и приятной.

Все статьи, удовлетворяющие условиям конкурса, будут опубликованы в Женской энциклопедии Womanwiki.ru .

Ознакомиться с условиями конкурса
Рейтинг:  +4
Страна Мам
18 июля 2013 года 332 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Белоснежная улыбка" с Oral-B в «Стране Мам»
  Красивая искренняя улыбка способна творить чудеса – растопить лед в сердце грозного преподавателя, разговорить незнакомого человека и обнаружить в нем родственную душу и даже найти вторую половинку. А чтобы улыбка была по-настоящему сердечной, у вас должны быть здоровые зубы и десна. Бренд Oral-B приглашает вас поделиться секретами белоснежной улыбки в нашем новом конкурсе в «Стране Мам»... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс «Легкий быт» с Jacobs Monarch Millicano и печеньем «Юбилейное»
Timotei «Секрет сильных волос» — ответ проблеме № 1
Конкурс с Oral-B Frozen «Чистим зубки!» на MyCharm.Ru
7 цитат, мотивирующих на здоровое питание — изречения великих людей
Тематические недели февраля с издательством "Inspiria" на MyCharm.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "