Весенние образы от Palette Краски-Мусс: коллекция «Блестящие кофейные» и новые оттенки осветлителей

Весенние образы от Palette Краски-Мусс: коллекция «Блестящие кофейные» и новые оттенки осветлителей Первая стойкая краска в формате шейкер Palette Краска-Мусс представляет новые оттенки для создания незабываемых образов в домашних условиях. Благодаря Palette Краске-Мусс процесс окрашивания стал легким и быстрым, а результат – стойким и ослепительным! Подарите волосам до 50% больше сияния c новыми оттенками от Palette Краска-Мусс.

Palette Краска-Мусс – секрет интенсивного цвета и ослепительного сияния. Она наносится легко и без подтеков, как шампунь. При смешивании всех компонентов инновационная формула краски превращает ее в нежный и воздушный мусс c легким ароматом клубники. Мусс не течет и с легкостью наносится даже на длинные и густые волосы, обеспечивая равномерный цвет и надежное закрашивание седины. Формула Palette Краски-Мусс дарит волосам ослепительный блеск и ухоженный вид. В содержимое упаковки также входит Кондиционер-Блеск с укрепляющим питательным комплексом, который насыщает волосы полезными веществами, делает их мягкими, послушными, ухоженными. Окрашивание в домашних условиях еще никогда не было таким простым и приятным. Яркая и привлекательная упаковка Palette Краски-Мусс выполнена в форме шейкера. Достаточно тщательно перемешать в нем все ингредиенты и можно наслаждаться изумительным результатом!

Новая серия «Блестящие кофейные» вдохновлена глубоким и насыщенным цветом кофейных зерен. Она создана специально для современных, уверенных в себе девушек и женщин, которые любят примерять новые образы и привлекать внимание своим сногсшибательным видом.

- «Пряный амаретто» (368) – Сочный, яркий и чувственный. Этот цвет такой же многогранный, как и характер его обладательницы.



- «Шоколадно-коричневый» (465) – такой же соблазнительный и незабываемый, как чашечка горячего шоколада. Этот оттенок придаст волосам насыщенный цвет и великолепный блеск.



- «Шоколадный моккачино» (560) – вобрал в себя блеск и незабываемый цвет жареных кофейных зерен. С этим оттенком волосы будут сиять и переливаться на солнце подобно настоящему шелку.



Кроме того, этой весной замечательное преображение ожидает и любительниц изысканного блонда. Коллекция Осветлителей Palette Краски-Мусс пополнилась двумя новыми оттенками, которые сделают волосы светлее на 2-4 тона, подарят им стойкий интенсивный цвет без желтизны и великолепное сияние.

- «Серебристый блонд» (1200) – богатый и насыщенный оттенок. Этот цвет идеально сочетается с жаркими летними днями, напоминая о прохладе и искрящемся на солнце снеге.



- «Жемчужный блонд» (1100) – лучший выбор весны и начала лета, который выгодно подчеркнет легкий загар и румянец. Благодаря этому оттенку волосы будут выглядеть живыми и полными блеска.



Встречайте лето вместе с новыми оттенками Palette Краски-Мусс, которые сделают каждый ваш день незабываемым! Не откладывайте долгожданное преображение, ведь это так просто!
Рейтинг:  +18
Palette
4 июля 2013 года 1598 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Весенние образы от Palette Краски-Мусс: коллекция «Блестящие кофейные» и новые оттенки осветлителей
  Первая стойкая краска в формате шейкер Palette Краска-Мусс представляет новые оттенки для создания незабываемых образов в домашних условиях. Благодаря Palette Краске-Мусс процесс окрашивания стал легким и быстрым, а результат – стойким и ослепительным! Подарите волосам до 50% больше сияния c новыми оттенками от Palette Краска-Мусс... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Умопомрачительная стройность начинается с желания и средств Модельформ!
InterCHARM 2016: территория мировой красоты!
Блиц-конкурс "Во власти кино" на MyCharm.ru
Конкурс "Лучший пользователь декабря" с издательством "Inspiria" на MyCharm.ru
Начался прием заявок для участия в творческом конкурсе «Про мой район»


Комментарии:

4 июля 2013 года
0
Классные красочки! Спасибо за информацию, поищу новинку в магазинах!

5 июля 2013 года
0
Хочу шоколадный мокаччино. Только вот нету его в магазинах Одни блонды, каштановые и черные Вчера только металась раненой чайкой у прилавка с красками, искала, чем отросшую седину закрасить. Опять пришлось купить "каштан"


Оставить свой комментарий
B i "