Фотоконкурс "Красивые ножки" с Venus&Olay на myCharm.ru

Фотоконкурс "Красивые ножки" с Venus&Olay на myCharm.ru Совсем недавно мы с размахом отпраздновали Масленицу и проводили Зиму далеко и надолго. Однако холода не спешат покинуть наш регион. Предлагаем нашим читательницам поучаствовать в ярком и солнечном конкурсе, который обязательно посодействует созданию весеннего настроения и скорому приходу самого прекрасного времени года!

Портал красоты myCharm.ru совместно с марками Venus и Olay объявляет фотоконкурс на самые красивые ножки! Просто выложи свое фото в платье или купальнике на нашем форуме в теме Фотоконкурс «Красивые ножки» c Venus&Olay и выиграй новую бритву с системой пяти лезвий Venus и увлажняющими подушечками Olay, которая незаменима в наступающем весеннее-летнем сезоне!

Сроки проведения конкурса: 1 апреля 2013 – 1 мая 2013

3 победительницы, получившие звание обладательниц самых красивых ножек, получат в подарок наборы, в состав которых войдет новая бритва Venus&Olay и гель для чувствительной кожи Olay.




Бритва Venus&Olay создана по принципу «все в одном»: самая совершенная технология Venus — система пяти лезвий — и увлажняющие подушечки, разработанные экспертами Olay, обеспечивают комфортное чистое бритье и эффективный бережный уход за кожей ног. А благодаря нескользящей эргономичной ручке и роскошному бело-золотому дизайну пользоваться новой бритвой Venus&Olay невероятно удобно и приятно.



Ознакомиться с правилами и принять участие в конкурсе >>>

Тэги:  конкурс, призы

Рейтинг:  +9
myCharm.ru
1 апреля 2013 года 535 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фотоконкурс "Красивые ножки" с Venus&Olay на myCharm.ru
  Совсем недавно мы с размахом отпраздновали Масленицу и проводили Зиму далеко и надолго. Однако холода не спешат покинуть наш регион. Предлагаем нашим читательницам поучаствовать в ярком и солнечном конкурсе, который обязательно посодействует созданию весеннего настроения и скорому приходу самого прекрасного времени года... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс рецептов "Олейна делает осень вкуснее"
Конкурс «Приметы осени» в Стране Мам
Конкурс рецептов "GEFEST - с теплом в каждый дом!"
Портал Птичка.ру готовится отметить свой день рождения!
Конкурс "Щедрая весна" на Поварёнок.ру


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "