Конкурс «Волшебный мир здоровья» с VITEK by WINX

Конкурс «Волшебный мир здоровья» с VITEK by WINX Почему феи всегда так прекрасны, веселы и полны сил?.. Их магия не только в волшебных предметах, но и в здоровье, которое дают правильное питание и здоровый образ жизни. Стать волшебниками просто, если полюбить полезные продукты и зарядку, а также принять участие в конкурсе статей на тему здорового образа жизни детей, который «Страна Мам» проводит совместно с Женской энциклопедией Womanwiki.ru и брендом VITEK by WINX.

Победителей конкурса ждут прекрасные подарки от бренда VITEK by WINX - яркие, стильные предметы бытовой техники c «волшебными» функциями. Они создают атмосферу сказки, позволяя каждой девочке (а, впрочем, и маме) почувствовать себя настоящей феей. Каждый из предметов — потрясающее сочетание ярких красок и оригинального дизайна. Техника для детей создается по новейшим технологиям и из самых качественных материалов.

Победительница конкурса получит в подарок радиочасы Winx WX 4052 MS от VITEK by WINX с проектором!




Радиочасы с проектором – еще одно волшебное устройство, которое является одновременно будильником и радио. Оно разбудит любимой музыкой, позволит подольше понежиться утром, а главное – благодаря магическому проектору волшебные цифры времени появятся прямо на потолке или на стене! Сказочные радиочасы с проектором Winx WX 4052 MS, относящиеся к дизайнерской серии «Winx», обладают специальным LED дисплеем с диагональю 0,6 дюйма.

Обладательница второго места получит в подарок вафельницу Winx WX-1101 BL от VITEK by WINX.




Вафельница Winx WX-1101 BL позволяет приготовить настоящие волшебные вафли самостоятельно. С ее помощью ты удивишь друзей невероятно вкусными вафлями на деревянной палочке, выпеченными в форме сердечек. В комплекте ты найдешь целых сто деревянных палочек. Вафельница Winx WX-1101 BL удачно воплощает в себе функциональность и эффектный дизайн. Она обладает оптимальной мощностью, прочным корпусом из термостойкого пластика, специальным антипригарным покрытием и индикатором готовности к использованию.

Участница, которая займет третье место, получит попкорницу WX-1301 BL от VITEK by WINX.




При помощи этой попкорницы можно легко приготовить дома самый волшебный попрокн. Всего за 3 минуты будет готова целая порция! Это устройство обладает специальной антипригарной поверхностью, оптимальной мощностью и индикатором питания. В такой попкорнице не обязательно использовать масло: попкорн в ней готовится при помощи горячего воздуха, что намного более полезно для здоровья.

Примите участие в нашем новом конкурсе! Вы не только узнаете много нового о детском питании, физической активности, других аспектах здорового образа жизни, но и можете получить в подарок прекрасный приз, который порадует не только Вашего ребенка, но и Вас. Красивая бытовая техника от Vitek, несомненно, станет украшением Вашей кухни!

Ознакомиться с условиями и принять участие >>>
Рейтинг:  +5
VITEK by WINX
26 ноября 2012 года 547 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Волшебный мир здоровья» с VITEK by WINX
  Почему феи всегда так прекрасны, веселы и полны сил?.. Их магия не только в волшебных предметах, но и в здоровье, которое дают правильное питание и здоровый образ жизни... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс рецептов "Олейна делает осень вкуснее"
Конкурс «Приметы осени» в Стране Мам
Конкурс рецептов "GEFEST - с теплом в каждый дом!"
Портал Птичка.ру готовится отметить свой день рождения!
Конкурс "Щедрая весна" на Поварёнок.ру


Комментарии:

27 ноября 2012 года
0
уже думаю над темой


Оставить свой комментарий
B i "