Фотоконкурс «Лучший образ для свидания» с TopFace и PHILIPS на Relook.ru

Фотоконкурс «Лучший образ для свидания» с TopFace и PHILIPS на Relook.ru Свидание, особенно, первое – это один из самых волнительных моментов в отношениях. Пожалуй, нет ни одной девушки, которой не знаком трепет ожидания и извечный вопрос – что же, всё-таки, надеть? Советы подруг, глянцевые журналы или персонажи из любимых кинофильмов – каждая, представляя себя на свидании, вдохновляется определённым образом.

Какие образы выбираете Вы для свидания; какой стиль считаете самым актуальным, какие секреты есть в Вашем арсенале?

Проект Relook.ru и Международный сервис оценки фотографий и знакомств Topface объявляют фотоконкурс «Лучший образ для свидания».


Для участия в конкурсе опубликуйте свою фотографию, наилучшим образом отображающую идеальный, по-Вашему мнению, образ для свидания, с обязательным комментарием, почему именно на этом образе Вы остановили свой выбор, и выиграйте один из призов, в числе которых бьюти-гаджет – фен ActiveCare HP8270 от генерального спонсора конкурса, всемирно известного бренда PHILIPS и премиум-аккаунты в международном сервисе оценки фотографий Topface.

Интервью с победителями конкурса прочитают миллионы пользователей – они будут опубликованы на страницах самого популярного журнала Вконтакте и на страницах проекта Relook.ru.

Трое победителей, набравших максимальное количество баллов по итогам голосования пользователей, получат в подарок премиум-аккаунты в международном сервисе оценки фотографий Topface.
Ещё один номинант, определённый совместным выбором жюри конкурса в составе администрации проекта Relook.ru, администрации Topface и представителей бренда PHILIPS, станет обладателем фена ActiveCare HP8270 от PHILIPS.


*Инновационный инфракрасный сенсор TempPresicion Sensor замеряет температуру нагрева волос и автоматически регулирует температуру подаваемого воздуха; фен имеет систему ионизации волос, три температурных режима, и три режима мощности потока в сочетании с незаменимой для профессиональных фенов функцией – режимом подачи холодного воздуха CoolShot.


Ознакомиться с правилами конкурса, принять участие и стать известной на всю Россию>>>
Рейтинг:  +11
Relook.ru
12 ноября 2012 года 1029 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фотоконкурс «Лучший образ для свидания» с TopFace и PHILIPS на Relook.ru
  Свидание, особенно, первое – это один из самых волнительных моментов в отношениях. Пожалуй, нет ни одной девушки, которой не знаком трепет ожидания и извечный вопрос – что же, всё-таки, надеть? Советы подруг, глянцевые журналы или персонажи из любимых кинофильмов – каждая, представляя себя на свидании, вдохновляется определённым образом... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Фотоконкурс "Моя любимая укладка" с SYOSS на Relook.ru
Конкурс «Образ дня с PHILIPS» на Relook.ru
Блиц-конкурс «Мечты о лете» на Relook.ru
Блиц-конкурс «Лучший день» с «Эвия»
VI выставка-продажа «Хобби 21 век: Коллекционирование и увлечения» пройдет с 6 по 9 июня в ЦВЗ «Манеж»


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "