Кулинарный конкурс «Все мы родом из детства…» продолжается!

Кулинарный конкурс «Все мы родом из детства…» продолжается! Телеканал «Кухня ТВ» подводит промежуточные итоги кулинарного конкурса «Все мы родом из детства…».

На данный момент мы уже получили множество интересных и оригинальных фотографий с полезными и аппетитными блюдами из детства. Каждое изображение пропитано теплом домашнего очага, ностальгией по ушедшим годам. Мы с нетерпением ждем новых работ, которые нас удивят!

Напомним, мы решили провести конкурс с таким названием, потому что все мы когда-то были детьми и помним, как было вкусно есть именно то, что с любовью готовили наши родные и близкие.

Запах пирожков с кухни, бабушкины блинчики и вареники, торт «Наполеон» и даже простая манная каша, приготовленная по особому домашнему рецепту, дарят возможность еще раз ощутить неповторимый вкус детства и окунуться в незабываемые воспоминания о беззаботности и безграничном счастье. Тепло и уют, полученные нами от родителей, мы стараемся в полной мере подарить и своим детям, передавая семейные традиции из поколения в поколение.



Конкурс организован телеканалом «Кухня ТВ» и розничной сетью «Магнит» и проходит с 1 октября по 30 ноября в 100 гипермаркетах «Магнит» на всей территории России.

Подробности проведения конкурса Вы сможете найти здесь
Рейтинг:  +15
Кухня ТВ
7 ноября 2012 года 1 1392 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кулинарный конкурс «Все мы родом из детства…» продолжается!
  Телеканал «Кухня ТВ» подводит промежуточные итоги кулинарного конкурса «Все мы родом из детства…».
На данный момент мы уже получили множество интересных и оригинальных фотографий с полезными и аппетитными блюдами из детства. Каждое изображение пропитано теплом домашнего очага, ностальгией по ушедшим годам. Мы с нетерпением ждем новых работ, которые нас удивят... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Кулинарный конкурс «Все мы родом из детства…»!
Конкурс рецептов "Осенний коктейль с чаем HYLEYS" на Поварёнок.ру
«Слобода» приглашает на мастер-класс к шеф-повару Константину Ивлеву
Конкурс "Горячие шедевры кулинарии" на Поваренке
Конкурс рецептов "Олейна делает осень вкуснее"


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "