Конкурс «Королева новогодней ночи» с Avon на Relook.ru

Конкурс «Королева новогодней ночи» с Avon на Relook.ru До Нового года осталось всего два месяца. Как показывает практика, это самый подходящий отрезок для того, чтобы начать планировать свою «инаугурацию». Новогодней ночи под силу настоящие волшебства – Вы можете стать настоящей королевой – очаровательной, соблазнительной, притягивающей к себе восторженные взгляды… Но, как мы знаем, волшебство – это вознаграждение за труд (помните историю Золушки?). Поэтому перед «коронацией» придется потрудиться – продумать свой праздничный образ, выбрать наряд, подобрать аксессуары, сделать удачный макияж, выгодно подчеркивающие достоинства Вашего лица и… стать королевой новогодней ночи! Relook.ru предлагает Вам начать подготовку с участия в нашем новом конкурсе. Ведь хорошее начало – это половина победы!

Пяти авторам лучших статей спонсор конкурса всемирно известный бренд Avon подарит превосходные призы – наборы новой коллекции премиальной декоративной косметики Luхe от Avon, с которой так просто создать пленительный и чувственный образ!

Каждый из 5 наборов включает в себя средства:

- Увлажняющая губная помада "Люкс"
- Тушь для ресниц "Люкс"
- Тональный крем для лица "Люкс"
- Жидкая подводка для глаз "Люкс"
- Блеск для губ "Люкс"
- Компактная пудра "Люкс"
- Палитра теней для век "Люкс"




В основе Luхe – самые последние инновационные разработки Avon в сфере красоты. При создании этой роскошной коллекции использованы формулы с драгоценными ингредиентами: светоотражающими компонентами шелка, мерцающими частицами платины, белых сапфиров и черных алмазов. В новой линейке есть все необходимое для женщин, которые привыкли покорять с первого взгляда.

О правилах проведения и прочих важных вещах >>>
Рейтинг:  +7
Relook.ru
29 октября 2012 года 644 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Королева новогодней ночи» с Avon на Relook.ru
  До Нового года осталось всего два месяца. Как показывает практика, это самый подходящий отрезок для того, чтобы начать планировать свою «инаугурацию». Новогодней ночи под силу настоящие волшебства – Вы можете стать настоящей королевой – очаровательной, соблазнительной, притягивающей к себе восторженные взгляды… Но, как мы знаем, волшебство – это вознаграждение за труд (помните историю Золушки?)... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс рецептов "Олейна делает осень вкуснее"
Конкурс «Приметы осени» в Стране Мам
Конкурс рецептов "GEFEST - с теплом в каждый дом!"
Портал Птичка.ру готовится отметить свой день рождения!
Конкурс "Щедрая весна" на Поварёнок.ру


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "