Портал красоты MyCharm.ru: Выиграйте новинки от Avon!

Портал красоты MyCharm.ru: Выиграйте новинки от Avon! Хотите выиграть весенние новинки от косметического бренда Avon? Участвуйте в нашем конкурсе «Весенние покупки», и один из пяти наборов от Avon (парфюм + помада) станет вашим!

С приходом нового сезона ни одну женщину не удержать от покупок. Обновки, парфюмы, косметика… Про одежду понятно – дизайнеры всех марок готовят весенне-летние коллекции, и мы с удовольствием выбираем из них себе новые дополнения к образу. А что с косметикой, с уходовыми средствами?

Что вы обязательно покупаете из косметических средств к весне? Может, что-то уже купили – поделитесь! Как обновляетесь? В общем, какие продукты к Весне-2012 для вас являются must-have? Давайте обсудим наши весенние покупки декоративной косметики, парфюмов, средств по уходу за кожей и волосами! Обсудим и посоветуем другим!

Победительниц будет пятеро. Каждая из них получит набор весенних новинок от Avon:

- Новый аромат Infinite Moment от Avon, лицом которого стала популярная певица и актриса Вера Брежнева.

- Новая помада Shine Attract от Avon, с кремовой сердцевиной насыщенного цвета и сверкающей оболочкой-блеском.



Что будет оцениваться? Как всегда, оригинальность, оптимизм и ценность наблюдений. Мы выберем и тех, кто предложит самый экономичный вариант весеннего шопинга, и тех, кто «за ценой не постоял». Предлагайте идеи! Чем больше идей, тем лучше! И, по доброй традиции, один приз из пяти достанется самой активной участнице.

Как принять участие в конкурсе? Заходите в эту тему на Форуме myCharm.ru и оставляйте в ней свои записи.

Сроки проведения конкурса: с 17 марта по 17 апреля 2012 года включительно

Когда подведем итоги: 20 апреля 2012 года

Желаем удачи всем участницам! Приглашаем поболеть за них и посмотреть их конкурсные работы на Форуме myCharm.ru!
Рейтинг:  +8
MyCharm.ru
18 марта 2012 года 1 793 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Портал красоты MyCharm.ru: Выиграйте новинки от Avon!
  Хотите выиграть весенние новинки от косметического бренда Avon? Участвуйте в нашем конкурсе «Весенние покупки», и один из пяти наборов от Avon (парфюм + помада) станет вашим!
С приходом нового сезона ни одну женщину не удержать от покупок... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс «Аромат любимого города» с Avon на myCharm
Конкурс рецептов "Вкусно и полезно" на Поварёнке
Выиграй модные и удобные ридеры PocketBook IQ 701 в конкурсе на сайте "Страна Мам"!
Конкурс рецептов "Олейна делает осень вкуснее"
Конкурс «Приметы осени» в Стране Мам


Комментарии:

18 марта 2012 года
+1
А у меня такие духи! Очень классные: свежие и чуть со сладостью!

18 марта 2012 года
0
И у меня=))мне очень нравятся

18 марта 2012 года
0
Мне мой мальчик их подарил. Так встряли классно - всего 97 грн (по демо-цене), а потом в каталоге были 150 с мелким с каким-то кулоном (но нафига мне кулон?)

18 марта 2012 года
0
Мне на 8 марта подарили=)Тоже с кулоном

19 марта 2012 года
+2
Неделю назад активно занялась закупкой косметики на весну.... Как-то так уж совпадает, что все у меня заканчивается практически одновременно! ... Уже пришел первый заказ от АVON - 2 туши и блеск, теперь определяюсь с тональным румянами и тенями... не знаю, какой фирмы взять... Тоже Avon, Flormar или Mayballine. Это так звучит, буд-то я гримируюсь... НЕТ, просто я очень люблю по вечерам делать вечерний макияж, для того косметику и покупаю, а днем у меня очень лугкий и практически незаметный подчеркивающий макияж.
Что ксается духов - Последние 2 года пользовалась Armand Bassi "in Red" - теперь хочу сменить аромат - все таки тот приелся уже, только боюсь ошибиться...
А еще хочу подарочек)))

19 марта 2012 года
0
тени -хорошие у эйвон (двойки и четвёрки в чёрном футляре). Румяна, если нужны матовые, то очень хороши Ар-визаж (российская фирма, стоит 38 грн, 6 оттенков), если с шимером, то можно Флормар, тональный крем тоже можно в Эйвоне брать, но только после пробника (я своим клиентам их даю бесплатно).

5 апреля 2012 года
0
У меня почти вся косметика и парфюмерия от Эйвон, я давно влюблена в эту косметику, вот к весне приобрела свои самые любимые парфюмы Инкадесанс и Абсент от Кристиана Лакруа, кстати с последним у меня связаны очень теплые воспоминания, именно благодаря ему на меня обратил внимание мой теперишний любимый человек, потом признался что мой аромат его просто приворожил и он не смог пройти мимо девушки от которой так безумно загадочно пахло это было безумно приятно слышать , а про аромат Инкадесанса у меня постоянно меня спрашивают сотрудники на работе, выбирая подарки своим любимым женам ,а также просто в восторге от пудры и от компактной и от рассыпчатой, а тушь Супер шок с мега классной щеточкой помогает утром сэкономить время, так как очень быстро и легко делает мои реснички и длинными и пушистыми, так что не задумываясь заказала их своему любимому себе на подарок к 8 марта


Оставить свой комментарий
B i "