Юбилейный концерт ВИА «Синяя Птица» – 35 лет на сцене!

Юбилейный концерт ВИА «Синяя Птица» – 35 лет на сцене! Государственный Кремлёвский дворец
29 ноября 2011 г. Начало в 19:00

Легендарный коллектив 70-х – ВИА «Синяя птица» – в этом году отмечает 35-летие творческой деятельности!


29 ноября, в рамках юбилейного тура по городам России и ближнему зарубежью, ВИА «Синяя Птица» даст большой концерт на самой престижной концертной площадке Москвы – в Государственном Кремлевском дворце. В концерте примут участие создатели и основатели коллектива Роберт и Михаил Болотные а также участники ВИА «золотого» состава 70-80х.

ВИА «Синяя Птица» подарил огромной армии своих поклонников ставшие бессмертными хиты «Ты мне не снишься», «Клен», «Горько», «В море ходят пароходы», «Я иду тебе навстречу», «Так вот какая ты», «Белый теплоход», «Мамина пластинка» и многие другие. Творчество коллектива не оставляет равнодушными как поклонников с большим стажем, так и постоянно вливающихся в их ряды молодых зрителей. Как говорит создатель коллектива, Роберт Болотный - «Наши песни в какой-то степени являются ответом на вопросы, которые возникают у слушателей. И зрители, приходя на наш концерт, зачастую находят то, что им близко и понятно».

За годы существования ансамбль много гастролировал в различных странах мира. «Синяя птица» побывала не только почти во всех европейских странах, но и в Афганистане, Танзании, Кении, Эфиопии, Бенине, Того, Анголе, Вьетнаме, Лаосе, Кампучии и даже на Сейшельских островах.

В 1999 году, после почти 10-летнего перерыва, по инициативе одного из создателей группы Алексея Комарова музыканты снова собрались вместе. Специально для участия в концерте приедет из США один из основателей Михаил Болотный, также специально из США приедет его брат Роберт Болотный. На сцене появится певица Светлана Лазарева, сделавшая после «Синей птицы» успешную сольную карьеру и многие другие артисты, выступавшие в «золотом составе» ансамбля. Музыканты полны творческих идей и готовы дарить своим поклонникам все новые и новые песни.
Рейтинг:  +4
анонс
25 ноября 2011 года 3228 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Юбилейный концерт ВИА «Синяя Птица» – 35 лет на сцене!
  Государственный Кремлёвский дворец
29 ноября 2011 г. Начало в 19:00
Легендарный коллектив 70-х – ВИА «Синяя птица» – в этом году отмечает 35-летие творческой деятельности!
29 ноября, в рамках юбилейного тура по городам России и ближнему зарубежью, ВИА «Синяя Птица» даст большой концерт на самой престижной концертной площадке Москвы – в Государственном Кремлевском дворце... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Авторские семинары Ирины Лопатухиной в Москве
RED POPPY LADIES’ PERCUSSION - cамое яркое шоу китайских барабанщиц
Фестиваль Леонардо «Радость творчества», осень 2011
КОНКУРС "Территория здоровья" с Blend-a-med PRO-EXPERT
Как похудеть за неделю? Спросите у диетолога!


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "