Конкурс "Чебурашка приглашает друзей" в Стране мам

Конкурс "Чебурашка приглашает друзей" в Стране мам Новый год - это самый веселый праздник, время детских утренников и семейных развлечений. В этот период фотоаппарат не откладывается в сторону и семейный альбом пополняется не только красивыми, но и казусными, забавными и смешными фотографиями. Хотите получить билеты на яркое и красочное шоу "Чебурашка приглашает друзей" в г. Москве?



Тогда срочно открывайте альбомы в поисках самых забавных фотографий и делитесь ими со всеми нами - ведь Страна Мам совместно с продюсерским центром "Седьмая радуга" проводит конкурс на самую забавную фотографию "Чебурашка приглашает друзей". 15 семей-победителей получат в подарок по 3 билета на грандиозное представление в концертном зале "Крокус Сити Холл"!



Тайна века, занимавшая умы детей и взрослых, наконец-то будет раскрыта! Создатель известного сказочного персонажа Эдуард Успенский решил открыть главный секрет своей повести о Чебурашке. Кто он? Откуда? Где его семья и почему Чебурашка решил вернуться домой? Узнать это Вы сможете только на новогоднем сказочном шоу «Чебурашка приглашает друзей!» в концертном зале «Крокус Сити Холл» с 24 декабря 2011 г. по 8 января 2012 г.

В этом году зрители увидят АБСОЛЮТНО УНИКАЛЬНОЕ И НЕПОХОЖЕЕ НА ПРЕДЫДУЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ шоу с участием лучшего в мире шоу мыльных пузырей Фан Янга (Fan Yang) и знаменитого театра клоунады «Лицедеи».

Любимый миллионами россиян Чебурашка вместе крокодилом Геной в канун Нового Года отправляется в увлекательное путешествие на свою родину. Найти дорогу нашим друзьям помогут невероятные сказочные герои, волшебные мыльные пузыри и зрители в зале!

Вас ожидает:


- Мероприятие с бюджетом более 3 миллионов долларов!
- Грандиозное шоу мыльных пузырей непревзойдённого волшебника из Канады Фан Янга (Fan Yang), обладателя 16 рекордов Гиннеса;
- Пространственная виртуальная 3D-анимация на огромном экране, пятиметровые декорации и костюмы!
- Выступление театра клоунады «Лицедеи» и Леонида Лейкина с самыми известными во всём мире номерами «Ай-яй!» и «Blue Canary»;
- оригинальные цирковые номера знаменитого «Global Circus»;
- дрессированные цирковые животные;
- феерическое лазерное мульт-шоу;
- участие детского ансамбля «Домисолька»;
- презентация книги Э. Успенского «Деревня «Новые Чебураши»;
- 4 анимационно-игровые зоны в фойе;
- и многое, многое другое.

В этот раз организаторы создали шоу, рассчитанное на любой возраст и аудиторию. Зрители будут удивлены новыми номерами, необычным сюжетом, красивой оригинальной музыкой, дорогими декорациями и уникальными костюмами, а также спецэффектами и трюками. Наш девиз в этом году — ещё больше декораций и костюмов, ещё больше артистов и массовки на сцене, ещё больше мыльных пузырей и лазерных спецэффектов.

«Гвоздём» новогодней программы станет объехавшее весь мир мега-шоу мыльных пузырей «Gazillion Bubble Show» знаменитого Фан Янга. Для этого в Россию привозится целый трейлер с оборудованием на несколько миллионов долларов. Зрелище планируется поистине фантастически-феерическое.

В представлении принимает участие знаменитый «Global Circus» и солисты «Cirque du Solei». Мир ждет премьера уникального циркового номера — «Жемчужина», созданного специально для новогоднего шоу в Крокусе.

Будьте уверены — второй раз такое не повторится!

Ознакомиться с правилами и принять участие можно здесь
Рейтинг:  +7
Страна Мам
23 ноября 2011 года 1013 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Чебурашка приглашает друзей" в Стране мам
  Новый год - это самый веселый праздник, время детских утренников и семейных развлечений. В этот период фотоаппарат не откладывается в сторону и семейный альбом пополняется не только красивыми, но и казусными, забавными и смешными фотографиями. Хотите получить билеты на яркое и красочное шоу "Чебурашка приглашает друзей" в г. Москве... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс «Изюминка осеннего образа» с Avon в «Стране Мам»
Конкурс «Детские забавы» с Defender на сайте "Страна Мам"
Конкурс "Веселая масленица в Стране Мам"
Конкурс «Приметы осени» в Стране Мам
Конкурс "Вместе мы - семья!" в Стране Мам


Комментарии:

24 ноября 2011 года
0
а мы уже купили на него билеты


Оставить свой комментарий
B i "