Как получить престижную специальность и достойный заработок?

Как получить престижную специальность и достойный заработок? Медицинский центр «Vitateva» приглашает вас стать консультантом траволечению и ортомолекулярной медицине. Курс откроет для вас увлекательный мир питания, витаминов и минералов. Позволит узнать о совершенно незнакомых продуктах, понять когда, для чего и как применять кузу, мисо, умебуши и тапиоку. Знакомые названия? Уверены, что пока — нет, а очень скоро уже не названия, но и сами продукты, и блюда из них прочно войдут в рацион вашей семьи.

И даже привычная с детства еда откроется новыми гранями, и вы узнаете, как приготовить напиток для похудения из обычной перловки и мазь от боли в суставах из имбиря. Или, например, как из обычного риса приготовить лекарство от колита и многое – многое другое.



Вы научитесь понимать анализы крови и давать рекомендации по лечебному питанию при самых различных заболеваниях.
В разделе о пищевых добавках вы узнаете о целебных свойствах витаминов, минералов, аминокислот и трав. По окончании обучения вас не смогут сбить с толку никакие громкие призывы и рекламные трюки . Изучив состав препарата, вы будете точно знать, какую пользу он может принести, в какой ситуации его стоит рекомендовать и с какими лекарствами его ни в коем случае нельзя сочетать.

По окончании курса http://vitateva.com/ru/landing/ выдается диплом международного образца. Тем, кто успешно окончил курс, будет оказана помощь в трудоустройстве в магазинах натуральных продуктов, аптеках и медицинских центрах.
Говорят наши выпускники:

- Здоровый образ жизни меня интересовал всегда, именно поэтому я решила записаться на профессиональный курс по лечебному питанию, траволечению и ортомолекулярной медицине на русском языке, открывшийся при медицинском центре “VITATEVA” . Я даже не представляла себе, насколько это востребованная профессия! Меня пригласили на работу консультантом в магазин органических продуктов за полтора месяца до окончания курса. Натуропатических центров и аптек становится все больше, и консультанты по здоровому питанию просто на вес золота! Ирина.

- У меня было множество предложений, но я предпочитаю работать на себя, — рассказывает Юля, которая также недавно окончила этот курс. – Я открыла свой бизнес и сейчас он бурно развивается .

Интерес к здоровому питанию растет, и вместе с ним — потребность специалистах, получивших серьезную, комплексную подготовку. Курс дает возможность получить специальность в достаточно сжатый срок и на самом серьезном уровне.

Но, к сожалению, далеко не все желающие имеют возможность учиться. И дело тут совсем не в деньгах. Для тех, кто живет далеко от Тель-Авива (а это может быть в равной степени жительница Хайфы или Смоленска, Акко или Одессы) — учеба недоступна из-за того, что добираться на курс после работы невозможно. До последнего времени это было единственным препятствием для сотен людей, которые готовы связать свою жизнь с интересной и интенсивно развивающейся индустрией лечебного питания.

Сегодня и это препятствие устранено. VitaTeva сегодня успешно развивает курсы «Консультант по лечебному питанию» в Интернет-формате, в форме вебинаров. Эта форма проста, удобна и выгодна прежде всего для слушателей курсов. Конечно, в этом необходимо убедиться лично каждому, и поэтому Центр Viteteva приглашает Вас для начала получить бесплатный ознакомительный урок.

Мы уверены, что новые Интернет-технологии сделают нас ближе, обучение — комфортней и доступней, а уровень профессиональной подготовки на курсе останется неизменно высоким. И это не просто слова – уже после первого занятия Вы в этом тоже будете убеждены.
Рейтинг:  +10
Олеся Королева
12 октября 2011 года 5 970 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как получить престижную специальность и достойный заработок?
  Медицинский центр «Vitateva» приглашает вас стать консультантом траволечению и ортомолекулярной медицине. Курс откроет для вас увлекательный мир питания, витаминов и минералов. Позволит узнать о совершенно незнакомых продуктах, понять когда, для чего и как применять кузу, мисо, умебуши и тапиоку. Знакомые названия... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Портал красоты MyCharm.ru: Выиграйте новинки от Avon!
Конкурс рецептов "Вдохновение лета" на Поварёнке
Конкурс «Мой секрет красоты…» с OLAY на myJulia.ru
Блиц-конкурс "Пробуждение силы" с Oral-B на Relook.ru
Россияне выбрали НАРОДНЫЕ МАРКИ® 2022


Комментарии:

14 октября 2011 года
0
очень интересно узнать новое!

27 октября 2011 года
0
"...кузу, мисо, умебуши и тапиоку..." - меня иногда незнакомые слова веселят ужасно, но кругозор расширить считаю не помешает!


Оставить свой комментарий
B i "