Красота не требует жертв! Абонемент на фитнес для ленивых со скидкой 83%!

Красота не требует жертв! Абонемент на фитнес для ленивых со скидкой 83%! Всероссийская сеть велнес-центров «Тонус-клуб» и сайт скидок OBVAL.COM объявляют об уникальной акции. Только до 8 июля на сайте obval.com можно купить абонемент на 40 единиц со скидкой 83%. Похудейте на 14 000 рублей, а заплатите всего 2 000!



Долой лишний вес, целлюлит и тренировки до седьмого пота! Тонус-клуб – это самые современные тренажеры и процедуры, которые позволят вам похудеть, улучшить состояние кожи и укрепить здоровье без лишних нагрузок. Тонусные столы, виброплатформы, иппотренажеры - эффективно, доступно и полезно для здоровья. 1 час занятий на тонусных столах по эффекту равен 7 часам обычного фитнеса, а 10 минут занятий на виброплатформе – 2 часам быстрого бега. При этом исключена лишняя нагрузка на позвоночник и сердечно-сосудистую систему. Занятия на тренажерах особенно эффективны в сочетании с термо- и прессотерапией, которые помогают избавиться от целлюлита, подтянуть кожу и ускорить обменные процессы.







Абонемент на 40 единиц позволит вам пройти интенсивный курс занятий. Квалифицированные инструкторы подберут для вас оптимальную программу с учетом ваших индивидуальных потребностей.




В акции участвуют 5 клубов в Москве и московской области - м. Университет, м. Улица Горчакова, м. Волокаламская, м. Выхино, г. Троицк.

Вы можете получить абонемент БЕСПЛАТНО! Пригласите подруг на OBVAL.COM. Если 3 из них купят абонемент со скидкой, то мы подарим вам абонемент в выбранный клуб. Чем больше друзей вы пригласите, тем выше ваши шансы.

Заходите на OBVAL.COM за своим абонементом!
Рейтинг:  +14
Тонус-Клуб
29 июня 2011 года 1 2084 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Красота не требует жертв! Абонемент на фитнес для ленивых со скидкой 83%!
  Всероссийская сеть велнес-центров «Тонус-клуб» и сайт скидок OBVAL.COM объявляют об уникальной акции. Только до 8 июля на сайте obval.com можно купить абонемент на 40 единиц со скидкой 83%. Похудейте на 14 000 рублей, а заплатите всего 2 000!
Долой лишний вес, целлюлит и тренировки до седьмого пота... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
ЭКСПЕРТ №1 В ГЕРМАНИИ ПО БАРБЕКЮ ПРОВЕДЕТ ШОУ-ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА УГОЛЬНЫХ И ГАЗОВЫХ ГРИЛЯХ NAPOLEON В РАМКАХ ВЫСТАВКИ БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013
Fa Романтические моменты: нежность белой розы и мягкость кашемира
LINDOR Caramel: нежное тающее удовольствие со вкусом карамели
Твой калейдоскоп эмоций: революционная новинка от SPLAT – очищающая пенка для зубов и десен ORAL CARE FOAM 2 В 1
Инновация от Timotei: еще красивее, еще сильнее


Комментарии:

29 июня 2011 года
+3
Жаль что я далеко от Москвы и Троицка.

6 июля 2011 года
0
То же могу сказать и с себе

29 июня 2011 года
+3
Да ладно! Надо дочери сказать - она ходила в этот клуб, море восторга.

29 июня 2011 года
+2
А я зашла в свой город-пишут-акция завершилась.

29 июня 2011 года
+1
Действительно, о Челябинске в этой акции речи, к сожалению, никак не идет. Как и сказано в тексте анонса акции:

В акции участвуют Тонус-клубы в Москве и Троицке.

29 июня 2011 года
+1
жаль.У нас есть такой клуб.По телевизору рекламировали.

29 июня 2011 года
+1
Я в этом смысле свой путь нашла-хожу в спортзал на бокс.Море удовольствий!

29 июня 2011 года
+2
Слышала много положительных отзывов о тренажерах для тонуса и о процедурах Тонус-клубов. Как мне кажется это находка не только для ленивых, но и для тех кто страдает, например, болями в спине и обычный фитнес им противопоказан. Сама бы не прочь попробовать.

30 июня 2011 года
0
1 час занятий на тонусных столах по эффекту равен 7 часам обычного фитнеса, а 10 минут занятий на виброплатформе – 2 часам быстрого бега.
было бы время, я бы обязательно попробовала....потому что как-то очень похоже это сравнение на "купите уникальную таблеточку и все ваши проблемы разом решатся...вы похудеете на 50-100кг за 2 недели"....Если действительно 10минут занятий на тренажере = 2 часам бега, то почему все не рвутся туда...мне кажется, что там должна была быть запись на 5 лет вперед и без скидок.... В общем, так как не пробовала точно оценивать не берусь, но , уж простите меня, оооочень сомневаюсь в точности данных.

30 июня 2011 года
+1
да нет , я читала отзывы о таких виброплатформах, похоже есть таки эффект, знаю как делаются отзывы, но хочется верить , что правда, и научное обоснование приведено вполне убедительно. В общем я бы попробовала.

5 июля 2011 года
0
ой, как интересно! И на моем любимом портале, такая акция! Интересно, а где именно на м. Университет? А то я на Ленинском проспекте живу, будет ли мне удобно добираться!?

5 июля 2011 года
0
На obval.com есть карта расположения клубов. На мой взгляд, не очень далеко.
Только там сроки акции ограничены, Вы лучше на сайте акции все еще раз проверьте.


Оставить свой комментарий
B i "