Блиц-конкурс «Итоги уходящего года» на myCharm.ru

Блиц-конкурс «Итоги уходящего года» на myCharm.ru Ни для кого не секрет, что многое в нашей жизни не сбывается потому, что мы не разрешаем этому сбыться, не верим в себя, и не действуем. Тем не менее, очень многое возможно и реально! Главное, мечтать!

Мы совместно с нашим партнером – брендом Jean Rene предлагаем нашим пользовательницам поделиться итогами уходящего года. Составляли ли вы карту желаний и сбылись ли все ваши мечты? Возможно, вы очень хотели совершить крупную покупку и именно в этом году заветное желание исполнилось?

Примите участие в блиц-конкурсе «Итоги уходящего года» и выиграйте один из двух призов от Jean Rene.


В призовой набор входят:
Авторский темный шоколад с вишней и малиной без сахара: шоколад, выполнен из бленда двух сортов какао-бобов без сахара, с кусочками натуральных ягод. Инулин в составе положительно влияет на микрофлору организма.
Авторский молочный шоколад с отборным фундуком и пониженным содержанием сахара: классический вкус с нежной текстурой и ярким ореховым вкусом.
Авторский белый шоколад с облепихой, имбирем, лимоном и пониженным содержанием сахара: ярко-оранжевая облепиха и отборный имбирь в сочетании с лимоном придают шоколаду необычный золотистый цвет. Составляющие шоколада повышают иммунитет и замедляют процесс старения.
Авторский белый шоколад c малиной, вишней, миндалем, черемухой и пониженным содержанием сахара: необычный розовый цвет получается благодаря ярко-красной малине и темно-фиолетовой черемухе, которая является мощным антиоксидантом, обладает противовоспалительными свойствами и стимулирует иммунную систему.
Шоколадно-фундчная паста с повышенным содержанием отборных орехов: 100% натуральная фундучно-шоколадная паста с кремовой консистенцией, богата какао, изготовлена из крупного фундука. В состав пасты входят компоненты уникального микса «4Blends», который улучшает пищеварение и способствуют поддержанию здоровья.
Без пальмового масла, ароматизаторов и химических добавок.
Мягкая соленая карамель со вкусом ванили: мягкая паста вкусом соленой карамели и ванили по классическому французскому рецепту. В состав входят натуральные сливки и розовая гималайская соль. Легкая текстура и пониженная калорийность. Без использования растительных жиров, ГМО и химических добавок. Соленая карамель богата магнием и витамином С.
*Продукция не содержит пальмового масла, ГМО, красителей и ароматизаторов.

Отметим, что Jean Rene – это молодой российский бренд полезных десертов, созданный единомышленниками, увлечёнными людьми и экспертами. Сегодня – это еще и российское предприятие, расположенное в Московской области. На производстве работают опытные кондитеры под руководством французского шефа.

Шефом бренда является Йоанн Жан Рене Редон, потомственный французский кондитер в четвертом поколении, который обучался мастерству у лучших шефов, работая во Франции, Швейцарии и Монако. Богатая география путешествий и жизненный опыт стали основой для рождения уникальных продуктов кондитерского мастерства.

«Моя главная страсть — поиск новых элегантных вкусов и формул, поэтому каждый жизненный этап превращался для меня в кулинарное открытие. Например, волонтерство в Перу научило внедрять самые необычные ингредиенты, а рождение ребенка помогло глубоко изучить нутрициологию. Все собранные мной знания воплотились в бренде Jean Rene. Сегодня я смело могу сказать, что за полезными десертами будущее, наше и наших детей. И я знаю, как их приготовить!» - так рассказывает о создании уникальных рецептов шеф Йоанн Редон.

Бренд Jean Rene представлен эксклюзивно в супермаркетах «Перекрёсток». Продукция доступна во всех магазинах сети, а также для заказа онлайн на сайте и в мобильном приложении «Перекрёсток».

Правила конкурса:
1. Конкурс проводится с 21 декабря по 28 декабря 2022 года, в комментариях в этой записи.
2. В конкурсе участвуют только авторские, то есть, написанные пользователем, комментарии, не скопированные из других источников и нигде ранее не опубликованные. Комментарии могут быть сопровождены авторскими фотографиями, иллюстрирующими тематику конкурса - личные достижения, успехи, реализованные планы автора, касающиеся красоты, внешности, ухода за собой.
3. Победителя определяет жюри конкурса в составе администрации проекта и представителей бренда Jean Rene.
4. Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 1 месяц с даты объявления результатов конкурса.
5. Количество комментариев не ограничено, но победить может только один комментарий от автора.
Принять участие в конкурсе>>>
Рейтинг:  0
myCharm.ru
22 декабря 2022 года 315 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Блиц-конкурс «Итоги уходящего года» на myCharm.ru
  Примите участие в блиц-конкурсе «Итоги уходящего года» и выиграйте один из двух призов от Jean Rene. Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Три причины смотреть на мир с Erisson 22LDJ08
Гуляй, широкая масленица
Новое платье для новой фигуры
Конкурс рецептов "Любовь + К" на Поварёнок.ру
INTERCHARM Professional 2017: весна и красота приходят вместе!


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "