Фестиваль «Русская Кухня» в Кремле Измайлово

Фестиваль «Русская Кухня» в Кремле Измайлово С 19.06 по 11.07 прошел Третий международный фестиваль «Русская Кухня» в культурно-развлекательном комплексе «Кремль в Измайлово».

Фестиваль «Русская Кухня» проводится совместно с Московской ассоциацией кулинаров, в котором в этот раз приняли участие ведущие шеф-повара, члены Московской ассоциации кулинаров, Национальная гильдия шеф-поваров России и команда Chefs TeamRussia.

Открытие фестиваля отметили «Праздником русской Ухи» с последующей дегустацией среди гостей и посетителей Кремля в Измайлово. В течении месяца прошел кулинарный конкурс «Папа может» по лепке пельменей и конкурс «Блины да каша по старинным русским рецептам», в котором приняли участие лучшие шеф-повара из разных регионов России. Также в рамках фестиваля прошли ознакомительные дни кухни Греции и Сербии. Все это время свежие продукты для фестиваля доставляла сеть гипермаркетов «Глобус». Здесь и разнообразные мясные и рыбные деликатесы, и качественная кулинария и выпечка с десертами собственного производства. И совсем не нужно ждать особого случая для праздника, ведь с сетью гипермаркетов «Глобус» вы можете создавать его каждый день.



А закрылся фестиваль «Русской Кухни» в Кремле Измайлово флешмобом по заготовке рекордного количества «Окрошки по-кремлевски» и конкурсом по приготовлению этого летнего блюда по различным рецептам в авторской подаче среди профессиональных шеф-поваров.



Розыгрыши призов от многочисленных партнеров, мастер-классы различных тематик для взрослых и детей, музыкальные и анимационные программы, все это было для гостей Кремля в Измайлово в течении всего Фестиваля «Русская Кухня». Приходите в Кремль Измайлово, ведь здесь всегда знают, чем удивить гостей!

Подробности на: https://www.kremlin-izmailovo.com/
Рейтинг:  +1
Кремль в Измайлово
18 июля 2021 года 427 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фестиваль «Русская Кухня» в Кремле Измайлово
  С 19.06 по 11.07 прошел Третий международный фестиваль «Русская Кухня» в культурно-развлекательном комплексе «Кремль в Измайлово». Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Специальный выпускной для 9-ого класса!
Счастливый детский праздник в Кремле Измайлово!
ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ "КОГДА Я СТАНУ ВЗРОСЛЫМ"
III Международный фестиваль "Русская Кухня" в КРК "Кремль в Измайлово"
Русский размах и сказочный колорит!


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "