Майские праздники в курортном отеле «Улиткино»

Майские праздники в курортном отеле «Улиткино» Уютные деревянные 2-х этажные дома и коттеджи со всем необходимым для комфортного отдыха, в окружении реликтового соснового бора на берегу чистого озера.

На территории загородного отеля «Улиткино» находятся несколько видов бань, кедровая бочка, массажный кабинет, отдельно стоящий спортивный комплекс с бассейном 25 метров и тренажерным залом, настольный теннис и большая спортивная площадка на открытом воздухе для разнообразных активных игр.

Для детей предусмотрена большая игровая комната и яркая детская площадка на улице, один из самых интересных и больших веревочных парков Подмосковья, а также мини-ферма с ручными козочками, курочками, цесарками, гусями и пушистыми кроликами.

Прекрасный фруктовый сад из яблонь, вишни, черешни, винограда и даже инжира, точно погрузит вас в мир идеального отдыха и перезагрузки.



Также этот курортный отель идеально подходит под формат загородных дач для аренды на длительный срок.

Всего лишь в 23 км от МКАД по Щелковскому шоссе, в окружении водоёмов, в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья. Отличное место для семей с детьми на летний период. Смешанный лес делает воздух невероятно чистым, а номера и коттеджи уютные и наполнены домашней атмосферой. Все удобства для проживания предусмотрены, озеро рядом просто создано для купания и столько активных развлечений для детей вы точно нигде больше не найдете! При желании почувствовать себя фермером, в загородном отеле выделят для вас грядку, на которой можно будет вырастить все самому к летнему вкусному столу. А дети, в случае необходимости, смогут получить знания на групповых занятиях от преподавателей школы МИД РФ по всем предметам школьной программы.



Все подробности об отдыхе в курортном отеле «Улиткино» вы можете узнать на сайте: https://ulitkino.ru/
Рейтинг:  +5
Улиткино
16 апреля 2021 года 541 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Майские праздники в курортном отеле «Улиткино»
  Уютные деревянные 2-х этажные дома и коттеджи со всем необходимым для комфортного отдыха, в окружении реликтового соснового бора на берегу чистого озера. Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Как поехать на шашлыки и похудеть
Готовимся к пикнику, или низкокалорийный шашлык
Портал красоты MyCharm.ru: Выиграйте новинки от Avon!
Конкурс «Модное лето» с Always Platinum на Relook.ru
Блиц-конкурс "Уверенность - это..." с Always на Relook.ru


Комментарии:

20 апреля 2021 года
+1
Шикарные апартаменты. Представляю как это нереально тдорого там отдыхать. Не для нас, с нашими копеечными зарплатами бюджетников

29 апреля 2021 года
0
Да, в очередной раз нас порадовали сведениями о том, как хорошо отдыхается богатым. "Доллар дорожает, бензин дорожает, продукты дорожают, ЖКХ дорожает. И только яхты подешевели. Радость пришла, откуда не ждали!"


Оставить свой комментарий
B i "