Пандемия коронавируса перевела подготовку к ЕГЭ в дистанционный режим

Пандемия коронавируса перевела подготовку к ЕГЭ в дистанционный режим Продолжающаяся глобальная эпидемия COVID-19 заставила многих школьников и родителей искать новые методы для дополнительных занятий в преддверии государственного единого экзамена. Нанимать частного репетитора, который бы ездил к ученику на дом, в сложившейся ситуации достаточно сложно. Многие учителя больших городов вполне справедливо опасаются поездок в общественном транспорте из-за рисков заражения опасной болезнью. Родители тоже стараются избегать лишних контактов детей с другими людьми. В этом случае на помощь приходят специальные образовательные проекты интернета, на которых проводятся групповые и индивидуальные занятия по различным предметам.

На таких сайтах можно записаться на онлайн уроки, которые будут проводить опытные преподаватели. Если, например, вас интересуют онлайн курсы подготовки к ЕГЭ по обществознанию, то предлагаемые видео занятия обязательно помогут школьнику получить необходимые знания. Здесь же можно подобрать талантливого репетитора, готового заниматься с вашим ребёнком по скайпу или вайберу в частном порядке.

Именно такие предложения на сегодняшний день становятся оптимальными решениями, позволяющими обнулять риски заражения.



Всем известно, что любой современный ребёнок любит практически всё, что связано с интернетом. Поэтому удаленные занятия в видео режиме воспринимаются школьником на порядок лучше, чем обычные уроки в классе. При этом учителя могут использовать специальные приложения – виртуальные доски, позволяющие наглядно представлять графики, формулы, рисунки. Освоение подобных программ будет полезно и ученику, который быстро научиться скачивать домашние задания и передавать решённые задачи для проверки.

Во время пандемии, которая неизвестно когда закончиться, такие технологии становятся, по сути, эффективными обучающими методиками, не имеющими достойной альтернативы. При этом все стороны получают желаемое – школьники качественно готовятся к главному экзамену, а преподаватели имеют дополнительный доход. Здесь стоит отметить, что на этом рынке высокая конкуренция быстро выводит малоспособных педагогов из поля зрения заказчиков. А работающая система персональной репутации, основанная на отзывах учеников и родителей, прекрасно справляется с задачей выбора наиболее достойных репетиторов.
Рейтинг:  0
TutorOnline
3 февраля 2021 года 332 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пандемия коронавируса перевела подготовку к ЕГЭ в дистанционный режим
  Продолжающаяся глобальная эпидемия COVID-19 заставила многих школьников и родителей искать новые методы для дополнительных занятий в преддверии государственного единого экзамена. Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Examer.ru. Улетная подготовка к ЕГЭ
Конкурс «Неожиданная открытка» на myJulia.ru
Фотоконкурс "Моя любимая укладка" с SYOSS на Relook.ru
Конкурс "Салонные процедуры в домашних условиях" с Taft на MyCharm.ru
Собери свою коллекцию новогодних подарков!


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная