Конкурс "Моё любимое средство для волос" со Syoss на MyCharm.ru

Конкурс "Моё любимое средство для волос" со Syoss на MyCharm.ru Привет, дорогие друзья! Надо сказать, что с каждым новым конкурсом придумывать темы для следующих становится сложнее и сложнее. Поэтому мы решили не мудрствовать лукаво - тем более, что шампуни, бальзамы, маски и средства для волос всегда-всегда есть в домашнем уходе.

Рады сообщить, что проект MyCharm.ru вместе с партнёром, брендом Syoss, запускает конкурс "Моё любимое средство для волос".
Напишите обзор своего любимого средства для волос, и выиграйте один из трёх призов от Syoss.

Трое победителей получат в подарок набор, в составе которого 4 средства из новых линеек Syoss:

1. Syoss представляет новую серию средств для блондинок Syoss Blonde, которая обеспечивает профессиональный уход за осветленными или мелированными волосами.
Блондинки знают: благородный оттенок волос трудно найти и легко потерять. Специально для того, чтобы надолго сохранить блонд без желтизны и вымывания, эксперты Syoss разработали серию для осветленных и мелированных волос. Средства не только поддерживают холодный оттенок блонд, но и способствуют укреплению структуры волос. Особая формула с фиолетовым пигментом бережно защищает цвет от нежелательной желтизны и предотвращает ломкость.

В коллекцию Syoss Blonde вошли 2 средства:

Благодаря особой формуле шампунь Syoss Blonde нейтрализует желтизну, а также восстанавливает структуру волос.


Бальзам Syoss Blonde ухаживает за волосами по всей длине, обеспечивая легкое расчесывание и богатый холодный оттенок.


2. Syoss представляет новую линейку Balancing, сохраняющую правильный баланс микробиома кожи головы. В серию вошли шампунь и бальзам, направленные на укрепление качества волос в будущем.
Эксперты Syoss уверены, что красота волос начинается со здоровой кожи головы, залогом которой является сбалансированный микробиом – защитный барьер кожи, состоящий из микроорганизмов. Из-за агрессивного воздействия окружающей среды баланс микробиома нарушается, и это может стать причиной проблем с кожей головы и качеством волос. Поэтому за кожей головы нужен профессиональный уход, который поддержит естественный баланс и защитные функции микробиома. Экспертам Syoss удалось разработать профессиональный уход с пребиотиком, который поддерживает естественный баланс и защитные функции микробиома. Syoss Balancing – это уход, направленный на укрепление волос от самых луковиц и улучшение качества волос в будущем.


В линейку Syoss Balancing вошли 2 средства – шампунь и бальзам.

Шампунь Syoss Balancing даст волосам необходимую защиту от внешнего воздействия. Уникальная формула с пребиотиком активно восстанавливает естественный баланс микробиома, а экстракт женьшеня укрепляет волосы по длине.


Бальзам Syoss Balancing обеспечивает волосам легкое расчесывание и укрепляет структуру.



Подробнее о правилах конкурса>>>
Рейтинг:  +2
MyCharm
26 июня 2020 года 131 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Лучший пользователь июня" со Syoss на MyCharm.ru
Фотоконкурс "Моя любимая укладка" с SYOSS на Relook.ru
Конкурс-марафон на Асиенде. Краски лета в каждый дом
Фотоконкурс "Новый год вкуснее с Hochland"
Конкурс рецептов "Новогодние истории с Hochland"


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "