Конкурс рецептов "Перед употреблением охладить" на Поварёнок.ру

Конкурс рецептов "Перед употреблением охладить" на Поварёнок.ру Приглашаем всех желающих к участию в конкурсе рецептов от ATLANT.

Приготовьте любое блюдо, которое перед подачей необходимо охладить в холодильнике/морозильнике, и примите участие в творческом конкурсе Конкурс "Перед употреблением охладить".

Рецепты на конкурс принимаются с 18 мая по 12 июля 2020 года (включительно)

Итоги конкурса будут подведены: 26 июля 2020 года

Призы для победителей

1 место - Холодильник ATLANT ADVANCE серии 4600


Холодильник, который действительно удобен для всех членов семьи – вот, пожалуй, главное, что можно сказать о ATLANT 46-й серии ADVANCE. Внешний вид холодильников отличается прямыми линиями и современным дизайном.

2 место - Качественный гриль


Это мощный контактный гриль 2 в 1. В нем можно не только жарить, но и готовить как в духовке! Вы с легкостью сможете делать стейки любой прожарки, аппетитную рыбу и овощи гриль, запеканки, десерты и многое другое.

3 место - Элегантная кофеварка


Умная кофеварка – это современная кофеварка для дома и офиса, ее объемного кувшина для воды (1,5 л) хватит на 12-15 чашек эспрессо одновременно. Если вы хотите выпить чашечку горячего кофе, как только придете на работу или домой, начните его приготовление по пути!

4 место - Многофункциональный блендер


Стационарный блендер – это мультисистема «5 в 1» компактный и супермощный помощник в приготовлении диетического и спортивного питания, соусов, напитков и коктейлей. Функционал прибора позволяет ему заменить на вашей кухне блендер, кофемолку и измельчитель для специй; в комплектацию также входят два дорожных стакана.

5 место - Современная йогуртница


Йогурт — это не только вкусное лакомство, но и натуральный кисломолочный продукт, полезный как детям, так и взрослым. С йогуртницей вы можете легко приготовить его у себя дома. Удобное электронное управление с дисплеем позволяют точно установить время приготовления йогурта и отслеживать готовность с помощью таймера обратного отсчета. Каждая из восьми стеклянных баночек, которые входят в комплект прибора, снабжена крышкой с ручным дисковым маркером даты, с помощью которого можно указывать срок хранения йогурта.

Приз за максимальное количество работ:
Мультипекарь и сменные панели

Приз выдается первой десятке участников, которые разместят максимальное количество конкурсных рецептов. В случае одинакового количества рецептов у нескольких участников, призеры определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.


«Мультипекарь» – это многофункциональный компактный прибор для максимально удобного и быстрого приготовления разнообразной сытной и сладкой выпечки, а также многих других блюд. Готовить в устройстве «Мультипекарь» очень просто. Установите комплект сменных панелей, и у вас получится новое устройство для выпечки и жарки.

Рейтинг:  0
Поварёнок.ру
17 мая 2020 года 398 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс рецептов "Готовь с вдохновением" с GEFEST на Поварёнок.ру
Конкурс рецептов «Испеки себе Новый Год» на Поваренке
Конкурс рецептов «Hochland делает нас ближе» на Поварёнке
Конкурс рецептов "Новый год с HAAS" на Поварёнке
Конкурс рецептов "ХарвестФест" от GEFEST


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "