Конкурс "Первый гардероб" в Стране Мам

Конкурс "Первый гардероб" в Стране Мам Современные мамочки хотят постоянно развиваться и быть в курсе всех событий. И конечно, для своего малыша каждая хочет самого лучшего. Мамам и папам хочется с первых дней видеть своего малыша одетым модно и красиво. А подгузники, в свою очередь, составляют «основу» первого гардероба малыша. Вдохновившись стильным лаконичным дизайном новых подгузников Pampers Premium Care, дизайнер Стелла Аминова (#mumofsix) разработала капсульную коллекцию одежды, в которую вошли комбинезоны, шапочки, носочки и чехлы для подгузников.

Конкурс «Первый гардероб» с Pampers – это ваша возможность получить эксклюзивные комплекты одежды для новорожденных от Pampers и Стеллы Аминовой! Делитесь фотографиями Ваших малышей в стильных нарядах в нашем конкурсном альбоме «Первый гардероб».

Пять победителей, выбранные администрацией сайта, получат наборы от Pampers и Стеллы Аминовой: 1 стандартная упаковка Pampers Premium Care (подгузники или трусики, в зависимости от желания победителя; размер будет подбираться для ребенка победителя); влажные салфетки; костюмчик от дизайнера Стеллы Аминовой (размер будет подбираться для ребенка победителя; доступны в размерах для малышей 3-6 и 6-9 месяцев).

Три победителя в пользовательском голосовании получат следующие наборы: 1 стандартная упаковка Pampers Premium Care (подгузники или трусики, в зависимости от желания победителя; размер будет подбираться для ребенка победителя); влажные салфетки; костюмчик от дизайнера Стеллы Аминовой (размер будет подбираться для ребенка победителя; доступны в размерах для малышей 3-6 и 6-9 месяцев); сертификат номиналом 3000 руб в магазин Five Kids.


Five Kids осуществляет доставку по всем городам России, все победители смогут использовать эти подарочные сертификаты.

Конкурс «Первый гардероб» проводится с 19 февраля 2019 года по 20 марта 2019 года. Прием конкурсных работ осуществляется с 19 февраля 2019 года по 10 марта 2019 года. Пользовательское голосование проводится с 11 марта 2019 года по 20 марта 2019 года. Для участия нужно разместить на любой странице конкурса до 3 фотографий первых модных образов в жизни ребенка.



Принять участие в конкурсе >>>
Рейтинг:  +3
Страна Мам
19 февраля 2019 года 147 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Первый гардероб" в Стране Мам
  Конкурс «Первый гардероб» с Pampers – это ваша возможность получить эксклюзивные комплекты одежды для новорожденных от Pampers и Стеллы Аминовой! Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс-марафон на Асиенде. Краски лета в каждый дом
Фотоконкурс "Новый год вкуснее с Hochland"
Конкурс рецептов "Новогодние истории с Hochland"
Конкурс рецептов "Олейна делает осень вкуснее"
Конкурс «Приметы осени» в Стране Мам


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "