Как скачать диету или план тренировки из Instagram

Как скачать диету или план тренировки из Instagram Новый «умный» онлайн-сервис дает возможность легким движением руки скачивать из Instagram не только мотивирующие на новые достижения снимки из спортзала или фото стройных фитоняшек, но и видео-инструкции к новым тренировкам, планы модных диет, полезные заметки о похудении и о правильном питании, а также многое-многое другое!

Вряд ли можно поспорить с тем, что Instagram на сегодняшний день по праву считается одним из самых популярных приложений: на его просторах ежедневно появляется масса красочных фотографий, увлекательных видео и интересных постов. И наличие подобного контента неизменно вызывает желание скопировать что-нибудь особенно важное и полезное в свой личный архив – это могут быть и наиподробнейшие видео-инструкции по йоге, и посты с подробным разбором той или иной диеты, и просто понравившиеся либо мотивирующие на достижение новых высот в похудении фотографии! Не удается скопировать их напрямую из Instagram? Способ упростить данную задачу все-таки существует – на сайте блоггерского агентства DeadLine.ru начал успешно функционировать абсолютно безопасный, полностью бесплатный и невероятно удобный онлайн-сервис, позволяющий без особых усилий скачать фото из Инстаграма, видео, любые приглянувшиеся тексты!

Зачем нужен новый сервис?

Если у нас не получается скопировать нужные тексты, видео или фото напрямую из Instagram, мы начинаем огорчаться и пытаться найти различные варианты решения сложившейся ситуации. А между тем на сайте блоггерского агентства DeadLine.ru уже появился отличный сервис-помощник, позволяющий с легкостью произвести все эти действия! Новый онлайн-сервис для сохранения текстов, изображений и видео из Instagram не только поможет извлечь из популярной соцсети всю необходимую информацию, но и позволит быстро и без какого-либо риска скачать ее к себе в архив! Настоящая находка для тех, у кого периодически возникает желание скопировать понравившиеся фото, видео, тексты или ссылки!

Какие возможности предоставляет сервис?

Сервис для скачивания изображений, видео и текстов из Instagram позволяет сохранять в личный архив сколь угодно много фотографий либо видеороликов из всех без исключения понравившихся публикаций! Похудение, новомодные диеты, основные принципы правильного питания, полезные гаджеты для фитнеса, йога, спорт и многое-многое другое – список актуальных тем в данном случае ничем не ограничивается! А еще в размещаемых на просторах Instagram постах регулярно попадаются ценные инструкции и полезные советы, касающиеся как актуальной для многих представительниц прекрасного пола темы похудения, так и самых разнообразных жизненных сфер. И если ранее для их сохранения приходилось делать поистине невероятное количество скриншотов или, что еще утомительнее, перепечатывать тексты вручную, то теперь нужно всего лишь зайти в новый сервис на сайте блоггерского агентства DeadLine.ru, вставить там ссылку на нужный пост в появившееся окошечко, и уже по прошествии нескольких секунд можно будет сохранить его содержимое у себя!

Кроме того, теперь нет совершенно никакой надобности вбивать руками указанные в постах текстовые ссылки (а ведь переход на другие интернет-страницы ранее осуществлялся именно таким образом!) – они тоже великолепно копируются с помощью нового сервиса, равно как и хештеги. И это еще далеко не все возможности данного сервиса – его функционал будет постепенно расширяться!

Сложно ли копировать?

Копирование фото, видео, ссылок, хештегов и текстов с помощью онлайн-сервиса для сохранения текстов, изображений и видео из Instagram не должно вызвать никаких сложностей даже у тех, кто с интернетом на «вы» – заходите на сайт блоггерского агентства DeadLine.ru в раздел Saveinsta, в представшее вашему взору окошечко аккуратно вставляете ссылку на привлекший вас в Instagram контент, затем нажимаете «Загрузить» и скачиваете всю необходимую информацию! Никаких мучений – все очень легко и просто!

Другие плюсы

Использование данного онлайн-сервиса не требует ни обязательной регистрации, ни внесения какой-либо оплаты – «умный» помощник доступен каждому и совершенно бесплатен для всех! Не стоит переживать и о безопасности компьютера – надежная защита от фишинга и от обилия шпионских программ целиком и полностью исключает риск заражения всевозможными вирусами!

Оцените новый онлайн-сервис в действии – попробуйте с его помощью скачать из Instagram понравившиеся вам фото, видео или тексты! Удобство, а также быстрота и легкость в работе с ним в очередной раз докажут вам, что все гениальное – просто!
Рейтинг:  +17
DeadLine.ru
16 января 2019 года 8 1191 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как скачать диету или план тренировки из Instagram
  Новый «умный» онлайн-сервис дает возможность легким движением руки скачивать из Instagram фотографии, видео и тексты. Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Своя клубника, красивые розы и северные олени в Москве – нескучный Инстаграм руководителя «МедиаФорт»
Конкурс «Получи приз за комментарий»
DeadLine.ru дарит iPhone X за лучший слоган
Агентство DeadLine.ru и фитнес-блогеры
Конкурс «Уход за волосами с детских лет» с Compliment


Комментарии:

23 января 2019 года
0
Очень удобно!


Оставить свой комментарий
B i "