Марафон кулинарных новостей на Поварёнке

Марафон кулинарных новостей на Поварёнке Дорогие друзья, Поварёнок приглашает к участию в новостном марафоне на кулинарную тематику - размещайте интересные материалы, обсуждайте их вместе с другими пользователями и получайте подарки!


Условия размещения новостей для участия в марафоне
1. Марафон проводится среди новостей и комментариев к опубликованным на марафон новостям сайта Поварёнок.ру. Темы - кулинария, продукты, исследования на околокулинарную тематику. Реклама товаров/продуктов определенного бренда запрещается.
2. К участию в марафоне принимаются материалы от зарегистрированных пользователей кулинарной социальной сети Поварёнок.ру.
3. Материал должен содержать не менее 1 (одной) фотоиллюстрации. Дополнительные фотоиллюстрации к материалу приветствуются (не более трех).
4. Обязательные условия:
- текст новости должен быть уникальным от 85-100%;
- количество знаков в тексте не менее 1000 (без пробелов).
5. Материал должен содержать четкие и эстетичные изображения. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса материалы, которые содержат расплывчатые фото (без фокуса), фото с грязными кухонными принадлежностями.
6. Материал, размещенный в марафоне, не должен быть ранее опубликован на сайте Поварёнок.ру, и, согласно нашим правилам, где-либо еще. Администрация оставляет за собой право удалять с сайта подобные материалы.
7. Материал, размещенный в марафоне, не должен быть опубликован на сторонних сайтах до окончания конкурса. Администрация оставляет за собой право удалять с сайта подобные материалы.
8. Количество материалов и комментариев от одного участника - не ограничено. Однако в числе победивших может быть лишь один материал и один комментарий от одного пользователя.
9. Размещение материала для участия в марафоне производится самостоятельно в разделе "Новости" и в комментариях к опубликованным на марафон новостям (только новости, без статей).
10. Грамматика, орфография и пунктуация материалов проверяться не будут - материалы будут публиковаться в том виде, в котором вы их разместите. Поэтому проверяйте ошибки и опечатки заранее, например, в редакторе WORD.
11. В марафоне не могут принимать участие представители администрации Поварёнок.ру, а также их родственники. Это ограничение не распространяется на модераторов проекта.
12. Победителей среди авторов материалов и комментариев выбирает независимое жюри, которое состоит из представителей компании МедиаФорт, опираясь на собственные субъективные суждения о качестве публикаций.

Появление опубликованного материала на главной странице возможно в течение нескольких часов после размещения. Это связано с премодерацией новостей на сайте.
Что разрешено? Использовать поисковые системы для определения новостей на заданные темы.

Что запрещено? Полное копирование материалов из других источников (со сторонних сайтов), а также использование чужих иллюстраций (авторское право). Если возникает проблема с иллюстрацией к материалу, обращайтесь ко мне в ЛС.

Марафон проводится с 21 мая по 10 июня 2018 года (включительно).
Итоги марафона будут подведены: 15 июня 2018 года.


Трех активных авторов самых интересных публикаций
Поварёнок поощрит следующими подарками:

ТЕРМОСУМКА 33 Л, FORESTER C833


Удобная, стильная и практичная термосумка 33 л, Forester C833 составит вам компанию и на пикнике, и на прогулке, и даже в небольшом походе. Главное ее преимущество заключается в том, что используя эту сумку-термос для переноски и хранения еды, вы гарантировано получаете возможность поддерживать нужную температуру продуктов на протяжении длительного времени. Обеспечено это оснащением аксессуара надежным слоем термоизоляции. Внутренний чехол для более простого ухода снимается, что позволяет помыть и высушить его.

Термосумка для еды объемом в 33 литра с дополнительным внешним карманом смотрится красиво и оригинально. Плавные линии и приятные цвета делают данный аксессуар стильным дополнением вашего путешествия. Советуем купить термосумку для пикника, и ваш пикниковый отдых всегда будет наполнен комфортом!

НАБОР ДЛЯ ПИКНИКА FORESTER C813


Отдых на природе невозможен без трех вещей: хорошей погоды, шашлыка и посуды. И набор для пикника Forester C813 выгодное решение для тех, кто любит отдыхать с комфортом. Данный набор посуды для пикника из пластика имеет много преимуществ. Во-первых, он легкий и в сложенном виде не будет занимать много места. Во-вторых, он довольно функционален, так как в его состав входят все предметы, которые могут понадобиться на пикнике: плоские и глубокие тарелки, вилки, ложки, стаканы и кружки, ножи, блюдо и даже разделочная доска! В-третьих, сделан комплект из пищевого пластика, который совершенно безопасен для здоровья людей. Оригинальный набор пластиковой посуды для пикника, к тому же, весьма прост в уходе и его можно использовать для разогрева пищи в микроволновой печи.

НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ГРИЛЯ FORESTER BBQ-3F


Набор инструментов для гриля Forester BBQ-3F сделает приготовление пищи на огне удобным, быстрым и более безопасным. В него входят все необходимые для этого инструменты:
- металлический совок для золы
- щипцы
- три пластиковые раздувайки.
Совок для золы выполнен из металла с жаростойким покрытием. Ручку можно зафиксировать в одном из трех положений - полностью горизонтальном, под углом 45 гр., под 90 гр.
Щипцы предназначены для равномерного распределения углей в гриле либо использовать их в качестве щипцов для переворачивания продуктов во время готовки на гриле. Они имеют оптимальную длину (56 см) и усовершенствованную форму - зубчики на конце для надежного захвата. Сами щипцы изготовлены из нержавеющей стали. Для удобного хранения, раствор щипцов фиксируется специальным механизмом. Ручки у щипцов и совка деревянные, поэтому под воздействием высоких температур они не будут нагреваться.
Набор для работы с грилем убережет вас от ожогов, в него входят все необходимые инструменты для комфортной работы с грилем.

Трех активных авторов самых интересных комментариев
Поварёнок поощрит следующими подарками:

НАБОР ДЛЯ БАРБЕКЮ FORESTER BBQ-3


Для того чтобы приготовление блюд на огне стало более легким и приятным, используйте набор для барбекю Forester BBQ-3. Он предназначен для безопасной работы с продуктами - наличие деревянных ручек и оптимальная длина инструментов (40 см) предотвращают возможные ожоги.
Набор инструментов для гриля, состоящий из 3-х предметов оценят даже профессиональные повара. С его помощью можно готовить различные продукты: мясо, рыбу, овощи-гриль.

В набор инструментов для барбекю Forester BBQ-3 входят:
- лопатка
- щипцы
- вилка.
Это весь необходимый инвентарь, создан специально для того, чтобы облегчить процесс приготовления еды на гриле. Особое внимание следует уделить лопатке, ею можно переворачивать еду, открывать бутылки, а с помощью специальных зубчиков на одной из сторон - отбивать мясо.
Набор выполнен из нержавеющей стали - надежного и безопасного в использовании материала. Это настоящий помощник для всех, кто любит готовить вкусную еду на открытом огне.

РЕШЕТКА-ГРИЛЬ СРЕДНЯЯ FORESTER BQ-N01


Решетка-гриль средняя Forester BQ-N01 поможет вам быстро приготовить мясо, рыбу, птицу и овощи-гриль на открытом огне. Она имеет оптимальные размеры для приготовления блюд для небольшой компании. С помощью специальных изогнутых усиков вы легко и надежно зафиксируете решетку на мангале. Удобная деревянная ручка убережет ваши руки от ожогов.

Решетка-гриль Forester 26x35 см выполнена из высококачественной стали с нанесением двойного антикоррозийного покрытия.

НАБОР ШАМПУРОВ В ФУТЛЯРЕ FORESTER RZ-500T, 6 ШТ


Набор шампуров в футляре Forester RZ-500T, 6 штук предназначен для приготовления шашлыков из мяса и овощей. Плоские по форме шампуры выполнены из стали с коррозионностойким покрытием, которая отлично сбалансирована по твердости-упругости. Поэтому изделия не прогибаются даже под весом крупных кусков пищи. Антипригарное пищевое покрытие не темнеет со временем и защищает шампуры от появления ржавчины в процессе эксплуатации.

Полированная поверхность не позволяет продуктам прилипать к шампурам. Шампуры представлены в походном варианте - без колец, но с винтовой конструкцией, что исключает прокручивание шампуров с продуктами на мангале. Благодаря небольшим отверстиям на ручках, все изделия из набора можно соединить в связку. Еще одной особенностью данного набора шампуров для мангала является пластиковый футляр. Его удобно мыть, хранить и транспортировать.


Принять участие в марафоне>>
Рейтинг:  +1
Поварёнок.ру
17 мая 2018 года 195 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Марафон кулинарных новостей на Поварёнке
  Дорогие друзья, Поварёнок приглашает к участию в новостном марафоне на кулинарную тематику - размещайте интересные материалы, обсуждайте их вместе с другими пользователями и получайте подарки!
Условия размещения новостей для участия в марафоне1. Марафон проводится среди новостей и комментариев к опубликованным на марафон новостям сайта Поварёнок.ру... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс рецептов "Вокруг света за 60 дней" с GEFEST
Конкурс "Щедрая весна" на Поварёнок.ру
Конкурс рецептов «Великий пост с Агро-Альянс»
Фотоконкурс «ДО и ПОСЛЕ» с Sanita
Конкурс рецептов "В кругу семьи с Олейна" на Поварёнок.ру


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная