Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН на mycharm.ru! Призы от Wellaflex, Old Spice и Pantene Pro-V

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН на mycharm.ru! Призы от Wellaflex, Old Spice и Pantene Pro-V Милые дамы. На mycharm.ru идет грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для шести победительниц МАРАФОНА супер-призы предоставили бренды Wellaflex, OldSpice и PantenePro-V!



Шесть победительниц марафона получат в подарок от брендов Wellaflex, Old Spice и Pantene Pro-V следующие призовые наборы:

1 призовой набор (для двух победителей)

Подарочные наборы Wellaflex и Old Spice для Неё и для Него

В набор Old Spice White Water, освежающий, как Тихий океан в районе Сан-Франциско, входят гель для душа и дезодорант антиперспирант со свежим ароматом White Water, вместе это - свежесть, сбивающая с ног конкурентов и притягивающая любительниц свежих эмоций и ощущений.

А для неё Wellaflex приготовил в подарок стильную яркую расческу, которая вместе с лаком и муссом из коллекции <Объем до 2-х дней> поможет создать потрясающую праздничную укладку и сохранить её зафиксировав результат на целых 48 часов!



2 призовой набор (для двух победителей)

Новая коллекция Pantene Pro-V <Мицеллярное очищение и питание> с мицеллярной водой. Формула средств Мицеллярное очищение и питание от Pantene это сочетание питательных компонентов Pro-V и мицеллярного комплекса, который <захватывает> частички загрязнений и удаляет их с поверхности волоса, не смывая натуральные увлажняющие липиды с поверхности волос, оставляя их чистыми и сильными!



3 призовой набор (для двух победителей)

Набор для укладки Wellaflex из коллекции <Суперсильная фиксация> - это новый лак в удобном мини-формате и финиш-гель. Средства помогут создать и зафиксировать укладку, а мини лак подправит прическу в любой момент, ведь благодаря маленькому флакончику всего 75 мл его так удобно брать с собой куда угодно!




Подробности проведения марафона здесь>>>


Всем участницам желаем ПОБЕД и отличного предновогоднего настроения!!!
Рейтинг:  0
MyCharm
12 декабря 2017 года 286 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН на mycharm.ru! Призы от Wellaflex, Old Spice и Pantene Pro-V
  Милые дамы. На mycharm.ru идет грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для шести победительниц МАРАФОНА супер-призы предоставили бренды Wellaflex, OldSpice и PantenePro-V... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Флешмоб "ФотоЧарм": "О спорт, ты - мир!" - ПРИЗЫ от VitaMine
Флешмоб "ФотоЧарм": "Наши свадебные платья" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния"
Конкурс обзоров с брендом "Венец Сибири" на mycharm.ru - 1 этап (2018)
Флешмоб "ФотоЧарм": "Наши малыши" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo
Весенний марафон красоты "3 в 1": призы от Repharm


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "