Конкурс рецептов "Новогодняя выпечка с Dr. Oetker"

Конкурс рецептов "Новогодняя выпечка с Dr. Oetker" Дорогие друзья! «Dr. Oetker» совместно с Поварёнком объявляют о проведении конкурса рецептов новогодних десертов и выпечки.

В конкурсе рецептов "Новогодняя выпечка с Dr. Oetker" мы предлагаем вам приготовить любые десерты, торты, пирожные, сладкую выпечку с использованием продукции «Dr. Oetker» (ингредиенты для выпечки, смеси для приготовления десертов и декор).

Обязательные условия:
- блюдо должно соответствовать выбранной категории: Десерты, Выпечка: Изделия из теста.
- в рецепте должен быть использован продукт «Dr. Oetker»: ингредиенты для выпечки, смеси для приготовления десертов и декор (один вид или несколько - на выбор пользователя), что необходимо подтвердить одной из пошаговых фотографий.
Рецепты на конкурс принимаются с 7 декабря 2017 года по 12 января 2018 года (включительно).
Итоги конкурса будут подведены: 22 января 2018 года.

Победителей ждут следующие призы:

1 место - Миксер стационарный MixerTwo SFM.330 + набор продукции


MixerTwo позволяет не выбирать между преимуществами стационарного и ручного миксера. Удобство использования стационарного, который не требует физических усилий и делает все без вашего участия, и мобильность второго, которая необходима при ювелирной обработке особо нежных консистенций, успешно объединены в MixerTwo.

2 место - Мультиварка-Скороварка MP5010PSD/GA + набор продукции


Встречайте новую, интересную и функциональную модель в линейке мультиварок OURSSON. Широкий выбор автоматических программ позволит каждой хозяйке приготовить практически любое блюдо, используя только один прибор. Множество полезных функций, понятное и удобное управление, богатая комплектация и яркая палитра цвета - эта мультиварка не должна остаться незамеченной.

3 место - Мультифункциональный кухонный процессор El’stickpro


Кухонный процессор на базе погружного блендера с дополнительными функциями комбайна, жерновой кофемолки, капучинатора и миксера.

4 место - Йогуртница FE1502D + набор продукции


Йогуртница FE1502D с пятью уникальными керамическими баночками объемом по 200 мл. для приготовления настоящего, домашнего, живого йогурта подарит радость вам и вашей семье! Благодаря высокопрочной керамике, которая хорошо распределяет и сохраняет, как тепло, так и холод, а также крышечкам с силиконовым уплотнительным кольцом, которые плотно закрывают баночки, йогуртница идеально подходит для приготовления и хранения полезного кисломолочного продукта. Кроме того, стоит отметить наличие в приборе индикации времени приготовления на дисплее, таймер обратного отсчета и звуковой сигнал по окончании приготовления.

5 место - Тостер El′toaster + набор продукции


Тосты, булочки, рогалики и другие неприметные хлебобулочные изделия становятся гораздо привлекательнее после пары минут в тостере. Для этого в el′toaster предусмотрены все необходимые функции. Электронное регулирование каждой из семи степеней поджаривания обеспечивает неизменное соответствие вашим предпочтениям.

Приз за максимальное количество работ: Термос со стеклянной колбой 1,8 л, Forester GS-1011 + набор продукции
Приз выдается 8 участникам, которые разместят максимальное количество конкурсных рецептов. В случае одинакового количества рецептов у нескольких участников, призеры определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.


Объем термоса 1,8 л позволяет приготовить чай на большую компанию, а контейнер для заваривания чая и трав в чашке или стакане позволяет отфильтровать чаинки и контролировать крепость чая. Практичный термос для пикника также найдет свое применение на даче, рыбалке, охоте и в быту.

Приз за активное участие: набор продукции «Dr. Oetker»
Приз выдается 20 участникам, которые разместят 5 и более конкурсных рецептов. Участники определятся на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.



Рейтинг:  +2
Поварёнок.ру
11 декабря 2017 года 346 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс рецептов "Новогодняя выпечка с Dr. Oetker"
  Дорогие друзья! «Dr. Oetker» совместно с Поварёнком объявляют о проведении конкурса рецептов новогодних десертов и выпечки.
В конкурсе рецептов "Новогодняя выпечка с Dr. Oetker" мы предлагаем вам приготовить любые десерты, торты, пирожные, сладкую выпечку с использованием продукции «Dr. Oetker» (ингредиенты для выпечки, смеси для приготовления десертов и декор).
Обязательные условия:... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс рецептов "Вокруг света за 60 дней" с GEFEST
Конкурс "Щедрая весна" на Поварёнок.ру
Конкурс рецептов «Великий пост с Агро-Альянс»
Фотоконкурс «ДО и ПОСЛЕ» с Sanita
Конкурс рецептов "В кругу семьи с Олейна" на Поварёнок.ру


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "