«Стройный», но производительный

«Стройный», но производительный Каким, по вашему мнению, должен быть идеальный смартфон? Тонким? Производительным? Долго держать заряд и делать качественные и яркие фото? Что же, флагманский смартфон Honor 8 Pro отвечает всем этим требованиям и предлагает гораздо больше. Honor 8 Pro – одна из самых производительных моделей бренда, корпус которой может порадовать своей «стройностью» - его толщина составляет всего 6,97 мм. Создатели смартфона не пожалели передовых технологий для его «начинки», чтобы даже самые требовательные и жадные до инноваций пользователи остались довольны. Внутри Honor 8 Pro прячется восьмиядерный процессор Kirin 960, накопитель емкостью 64 Гб и 6 Гб ОЗУ и графический процессор Mali-G71. Описание всех этих характеристик звучит очень заманчиво, однако все мы прекрасно знаем, что чем быстрее и производительнее смартфон, тем быстрее у него садится батарея. И тут Honor 8 Pro удивит вас, так как он способен работать без подзарядки батареи при обычном использовании до 2 суток и до полутора суток в режиме высокой нагрузки. Батарея емкостью 4000 мА*ч и особая функция энергосбережения Smart Power 5.0 помогут забыть, что такое не вовремя разрядившийся смартфон, ведь освежить в памяти нужный рецепт может понадобиться в любой момент.


Помимо этого, Honor 8 Pro порадует вас качественными снимками профессионального уровня, что возможно благодаря двойной камере 12 МП + 12 МП. Два модуля работают в тандеме, гарантируя великолепное качество снимков: монохромный отвечает за черно-белый снимок с высокой детализацией, а RGB-модуль – за точную цветопередачу. Далее высокотехнологичное ПО объединяет изображения, полученные с двух сенсоров, чтобы создать безупречный снимок с идеальной четкостью и яркими натуралистичными цветами. Теперь фотографии ваших кулинарных шедевров будут достойны любого Instagram аккаунта о здоровом питании. Своими продвинутыми настройками смартфон даже напоминает зеркальную камеру: диапазон диафрагмы основной камеры от f/0,95 до f/16 позволяет управлять глубиной резкости, причем как при съемке фотографий, так и при съемке видеороликов. Итог: теперь никто не сможет угадать, были ли сняты ваши потрясающие снимки на зеркальную камеру или на смартфон!


Более того, смартфон поддерживает запись видео с разрешением 4K в эффективном кодеке H.265, позволяющим получать оптимизированные по объему файлы потрясающего качества. А это дает вам возможность попробовать себя в качестве food-блогера: снимать и монтировать ролики о том, как вы готовите. Кстати, у вас есть возможность выбрать цвет корпуса по душе – смартфон доступен в синем, черном и золотистом цветах. Подробности: shop.huawei.ru.
Рейтинг:  +1
Huawei
26 октября 2017 года 169 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru «Стройный», но производительный
  Каким, по вашему мнению, должен быть идеальный смартфон? Тонким? Производительным? Долго держать заряд и делать качественные и яркие фото? Что же, флагманский смартфон Honor 8 Pro отвечает всем этим требованиям и предлагает гораздо больше. Honor 8 Pro – одна из самых производительных моделей бренда, корпус которой может порадовать своей «стройностью» - его толщина составляет всего 6,97 мм... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Для фуд-шедевров: Huawei Media Pad M5
Конференция «Пойми мужчину. Разгадай женщину»
Анна Миляева – новое лицо бренда BaltazarCherry
ОРВИ у ребенка: принимаем меры
Лето без забот с новой линейкой стиральных машин LG


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "