Конкурс рецептов "Просто, вкусно + К"

Конкурс рецептов "Просто, вкусно + К" Что такое осень? Это время! Время лететь со всех ног навстречу ускользающей красоте пылающего осенними красками леса, навстречу пронзительному синему небу и зовущим лучам теплого солнца. Некогда, некогда часами колдовать у плиты – для этого уже совсем скоро наступят долгие зимние вечера. Пестрая, быстрая осень – пора урожая, рецептов, Киккомана! Ловим момент, времени осталось мало.

На конкурс "Просто, вкусно + К" необходимо представить рецепты простых и быстрых блюд, при приготовлении которых используется соус ТМ Kikkoman.

Обязательные условия:
- рецепт должен быть простым и быстрым в приготовлении, без использования редких ингредиентов;
- в рецепте должен быть использован ингредиент соус ТМ Kikkoman, что необходимо подтвердить фотографией.

Рецепты на конкурс принимаются с 22 сентября по 22 октября 2017 года (включительно)
Итоги конкурса будут подведены: 27 октября 2017 года.

Призы для победителей

1 место - Погружной блендер EL’STICK PRO


Мультифункциональный el’stick pro – кухонный процессор на базе погружного блендера с дополнительными функциями комбайна, жерновой кофемолки, капучинатора и миксера.


Уникальная мультиварка el′chef есо ceramic, изготовленная по специальной технологии Organic technology, – настоящая находка для любителей здорового питания! Это первая мультиварка, чаша которой полностью изготовлена из керамики, а не просто имеет керамическое покрытие, как у других представленных на рынке приборов с «керамическими» чашами. В мультиварке el′chef eco ceramic даже крышка чаши керамическая, поэтому вместе они выглядят как настоящий горшочек и подходят для использования в духовом шкафу и на плите.


Ваш самый шустрый помощник для любых кулинарных начинаний! Этот стильный миниатюрный прибор всегда под рукой и лучше других чувствует, что Вы от него хотите. Его можно в два счета достать, также быстро убрать, он не занимает много места и незаменим для «ювелирной» работы с ингредиентами.


Чайник выполнен из пластика, при нагревании не выделяющего вредные соединения.
Современный плоский нагревательный элемент быстрее нагревает воду и имеет увеличенный ресурс работы (по сравнению со спиральными нагревательными элементами).
Дизайн чайника отлично впишется в современные интерьеры частных домов и квартир.
Благодаря эргономичной ручке, чайник удобно "сидит" в руке.


Приз за максимальное количество конкурсных работ:
Призы выдается пяти участникам, которые разместят максимальное количество конкурсных рецептов. В случае одинакового количества рецептов у нескольких участников, призеры определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.

Набор инструментов для гриля Forester BBQ-3F



Приз за активное участие: набор из соусов ТМ Kikkoman
Приз выдается 20 участникам, которые разместят 5 и более конкурсных рецептов. Участники определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.



Рейтинг:  +1
Поварёнок.ру
21 сентября 2017 года 419 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс рецептов "Просто, вкусно + К"
  Что такое осень? Это время! Время лететь со всех ног навстречу ускользающей красоте пылающего осенними красками леса, навстречу пронзительному синему небу и зовущим лучам теплого солнца. Некогда, некогда часами колдовать у плиты – для этого уже совсем скоро наступят долгие зимние вечера. Пестрая, быстрая осень – пора урожая, рецептов, Киккомана! Ловим момент, времени осталось мало... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс рецептов "Вокруг света за 60 дней" с GEFEST
Конкурс "Щедрая весна" на Поварёнок.ру
Конкурс рецептов «Великий пост с Агро-Альянс»
Фотоконкурс «ДО и ПОСЛЕ» с Sanita
Конкурс рецептов "В кругу семьи с Олейна" на Поварёнок.ру


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "