Конкурс рецептов "Лучший семейный завтрак" на Поварёнок.ру

Конкурс рецептов "Лучший семейный завтрак" на Поварёнок.ру Дорогие друзья, с удовольствием сообщаем вам, что сайт Поварёнок.ру совместно с ТМ "Мистраль" объявляют о начале конкурса по приготовлению блюд с хлопьями. В начале осени очень важно получать дополнительный заряд бодрости на весь день, а хлопья ТМ Мистраль вам в этом помогут! Поделитесь с нами рецептами завтраков с хлопьями, которые подарят энергию всей семье, и выиграйте замечательные призы!

На конкурс "Лучший семейный завтрак"принимаются блюда с хлопьями ТМ Мистраль - пшенные, рисовые, гречневые, геркулес, овсяные (цельно-зерновые, экстра, с отрубями), а также отруби овсяные, смесь хлопьев (5 злаков, 7 злаков).

Обязательные условия:
- блюдо должно подходить для назначения "На завтрак";
- в рецепте должен быть использован продукт - хлопья (один вид или несколько - на выбор пользователя), что необходимо подтвердить одной из пошаговых фотографий. Возможные варианты продуктов перечислены на странице продукции ТМ "Мистраль".

Рецепты на конкурс принимаются с 1 по 28 сентября 2017 года (включительно).
Итоги конкурса будут подведены: 9 октября 2017 года.

Победителей ждут следующие призы:


Компактная хлебопечь Stadler Form Baker One мощностью 615 Вт (очень экономичная) имеет 19 различных программ,которые позволяют готовить большое количество рецептов хлеба в хлебопечке Stadler Form. Здесь и традиционный цельнозерновой хлеб, и сдобная выпечка, и хлеб для сэндвичей, и французский хлеб, и даже — особенный деликатесный. А к ним в добавок — ускоренная выпечка, пирог, сладкая выпечка, любимый рецепт. Неплохое поле для экспериментов?


Варить, жарить, запекать, тушить… А точнее – умеет замечательно и вкусно готовить наша мультиварка-скороварка. Стоять у плиты больше не модно, да и не нужно. Зачем тратить драгоценное время? Мультиварка-скороварка идеально разберется с обедом без Вас! Ведь она многофункциональна, у нее 45 автоматических программ приготовления, а технология SMART проконтролирует и отрегулирует температуру и давление, необходимые Вашим блюдам. Удобные подсказки и понятная индикация помогут справиться даже с самой сложной затеей. Самое главное − мультиварка обеспечивает безопасность использования даже без вашего участия.


Универсальная центробежная соковыжималка JM3008 экономит время и позволяет быстро получить много свежего сока почти из любых фруктов, овощей. Благодаря широкому загрузочному отверстию диаметром 75 мм можно не разрезать предварительно яблоки, груши и прочие продукты на части, а класть их целиком в соковыжималку. Мощность устройства 800 Вт, две скорости работы – для получения сока из твердых и мягких плодов. Жмых автоматически поступает в специальный контейнер для мякоти объемом 2 л, которым оснащена соковыжималка. Кроме того, она имеет прочную мелкоячеистую сетку-фильтр из нержавеющей стали. Съемные детали можно мыть в посудомоечной машине.


Термопот Oursson — универсальный прибор, совмещает функцию чайника и термоса. В этом устройстве можно не только вскипятить воду, но и длительное время поддерживать температуру, выбрав один из пяти температурных режимов. Таким образом, если Вам повторно захочется чая, кипятить не придется - вода в термопоте по прежнему будет горячей. Да и наливать удобно - не надо устройство подымать, наклонять, достаточно просто нажать на кнопку. У этого прибора есть еще несколько плюсов: он потребляет мало электроэнергии, а объем как минимум в два раза больше, чем у стандартного чайника. Вам осталось только выбрать один из цветов представленной палитры и уточнить объем. Вуаля, и теперь в любое время Вы можете отпоить чаем самый многолюдный коллектив.


Термосумка для еды объемом в 33 литра с дополнительным внешним карманом смотрится красиво и оригинально. Плавные линии и приятные цвета делают данный аксессуар стильным дополнением вашего путешествия. Советуем купить термосумку для пикника, и ваш "пикниковый" отдых всегда будет наполнен комфортом!

Приз за максимальное количество конкурсных работ:
Кухонные весы KS5003GD/DC



Приз за активное участие: набор продукции ТМ Мистраль
Приз выдается 20 участникам, которые разместят 5 и более конкурсных рецептов. Участники определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.


Рейтинг:  +1
Поварёнок.ру
5 сентября 2017 года 247 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс рецептов "Лучший семейный завтрак" на Поварёнок.ру
  Дорогие друзья, с удовольствием сообщаем вам, что сайт Поварёнок.ру совместно с ТМ "Мистраль" объявляют о начале конкурса по приготовлению блюд с хлопьями. В начале осени очень важно получать дополнительный заряд бодрости на весь день, а хлопья ТМ Мистраль вам в этом помогут! Поделитесь с нами рецептами завтраков с хлопьями, которые подарят энергию всей семье, и выиграйте замечательные призы... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс рецептов "Вокруг света за 60 дней" с GEFEST
Конкурс "Щедрая весна" на Поварёнок.ру
Конкурс рецептов «Великий пост с Агро-Альянс»
Фотоконкурс «ДО и ПОСЛЕ» с Sanita
Конкурс рецептов "В кругу семьи с Олейна" на Поварёнок.ру


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная