Внимание конкурс! Выиграй iPhone7

Внимание конкурс! Выиграй iPhone7 Знаете ли вы, что победа команды во время спортивных соревнований зависит не только от опыта и натренированности участников, а также активной поддержки болельщиков, то и дело выкрикивающих с трибуны бодрящие и позитивные кричалки?! И ведь действительно, поддержка болельщиков играет далеко не последнюю роль. Она дарит спортсменам непередаваемые эмоции, усиливают веру в себя и свои силы!

Как много лет назад, так и сейчас любые командные виды спорта, в том числе и хоккей, не обходятся без кричалок. Некоторые из них относятся к неизменной классике, а некоторые являются фантазией креативных болельщиков, которые не желают оставаться в стороне и стараются всеми силами поддержать свою команду!

Именно для таких болельщиков, мечтающих провести незабываемый день, сидя на трибуне Ледового Дворца города Москвы, наблюдая за потрясающей игрой вживую - не у экрана телевизора, при поддержке Септолете® Тотал, прославляющего силу здорового горла, проводится конкурс «Прокричи: «Вперед, Россия!»*.

Правила конкурса просты как дважды два. Достаточно проявить свою фантазию и творческий талант, сочинить самостоятельно или с друзьями уникальную кричалку в поддержку любимой команды, загрузить видео на сайт и следить за тем, как проходит голосование. И, возможно, победа окажется в ваших руках!

Тогда победа будет сладкой как мед!

• Участник, который завоюет первое место, станет обладателем iPhone7 и 2-х пригласительных на трибуну Ледового Дворца.

• Участники, занявшие второе и третье места, получат сертификаты спортивного магазина и 2 пригласительных билета на трибуну Ледового дворца.

• Участники, разместившиеся на четвертом и пятом месте, также не останутся в пролете, их вознаграждением станут – 2 пригласительных на трибуну Ледового Дворца.

Конкурс пройдет в 3 этапа. Так, регистрация, сбор конкурсных работ, а также народное голосование и выбор 10 лучших кричалок пройдет с 10 ноября по 5 декабря 2016 года. С 5 декабря по 8 декабря решением жюри будет определено 5 победителей конкурса. И, наконец, с 9 по 18 декабря пройдет вручение призов славным победителям, сумевшим покорить сердца огромной аудитории!

Важное условие конкурса «Прокричи: «Вперед, Россия!» при поддержке Септолете® Тотал: для участия в конкурсе допускаются все лица, достигшие 18-тилетнего возраста, и являющиеся дееспособными гражданами Российской Федерации.

Подробную информацию о конкурсе и его правилах читайте на силагорла.рф

Громко кричать, болея за свою любимую команду, когда горло настигло воспаление и боль, может помочь новый лекарственный препарат Септолете® Тотал с уникальным составом, способствующим комплексному лечению, а именно, устранению причины инфекции в горле, а также облегчению воспаления и боли. В своем составе препарат не содержит сахара, а значит, может быть использован людьми, страдающими сахарным диабетом.



Твое горло – твоя сила! Принимай участие в конкурсе «Прокричи: «Вперед, Россия!», расскажи огромной аудитории о своем незаурядном таланте и выиграй ценные призы и отличное настроение!

*«не является стимулирующим мероприятием»
Рейтинг:  +2
Септолете
21 ноября 2016 года 1407 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Внимание конкурс! Выиграй iPhone7
  Знаете ли вы, что победа команды во время спортивных соревнований зависит не только от опыта и натренированности участников, а также активной поддержки болельщиков, то и дело выкрикивающих с трибуны бодрящие и позитивные кричалки?! И ведь действительно, поддержка болельщиков играет далеко не последнюю роль. Она дарит спортсменам непередаваемые эмоции, усиливают веру в себя и свои силы... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс-марафон на Асиенде. Краски лета в каждый дом
Фотоконкурс "Новый год вкуснее с Hochland"
Конкурс рецептов "Новогодние истории с Hochland"
Конкурс рецептов "Олейна делает осень вкуснее"
Конкурс-марафон "Во саду ли в огороде" на Асиенде


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "