Конкурс «Будь уверенной в себе вместе с Always!» на MyCharm.Ru

Конкурс «Будь уверенной в себе вместе с Always!» на MyCharm.Ru Известный бренд товаров женской гигиены Always® и популярная певица ЮлианнаКараулова помогают девушкам стать увереннее в себе. Молодая и талантливая певица ЮлианнаКараулова официально стала представителем бренда Always и лицом его новой кампании, призывающей девушек «показать свою уверенность здесь и сейчас». Бренд Always® постоянно вдохновляет девушек быть увереннее в себе. В июне этого года бренд запустил третью по счету кампанию #Какдевчонка, призывающую девочек-подростков не бросать спорт и добиваться своих целей.

MyCharm.Ru и бренд Always приглашает вас принять участие в Конкурсе «Будь уверенной в себе вместе с Always!». Мы ждем ваших интересных рассказов о том, как ставить перед собой определенные цели, как их добиваться, как стремиться к осуществлению планов, приводить в порядок день за днем фигуру, внешность, как следить за своим здоровьем, находить баланс личной жизни и работы, достигать гармонии в жизни.

5 победительниц Конкурса «Будь уверенной в себе вместе с Always!» получат замечательные призы от бренда, каждый из которых состоит из:
- двух больших упаковок гигиенических прокладок Always;
- сертификата онлайн-магазина Wildberries на 3 тысячи рублей, по которому на данную сумму вы сможете выбрать и приобрести все, что пожелаете!




Условия конкурса

1. Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети MyCharm.Ru.
2. Конкурс будет проводиться с 05.10 по 19.10 2016 года включительно. Обратите внимание! Всего две недели! Поспешите с конкурсными постами!

Условия конкурса здеcь>>>
Рейтинг:  +2
MyCharm
5 октября 2016 года 161 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Будь уверенной в себе вместе с Always!» на MyCharm.Ru
  Известный бренд товаров женской гигиены Always® и популярная певица ЮлианнаКараулова помогают девушкам стать увереннее в себе. Молодая и талантливая певица ЮлианнаКараулова официально стала представителем бренда Always и лицом его новой кампании, призывающей девушек «показать свою уверенность здесь и сейчас». Бренд Always® постоянно вдохновляет девушек быть увереннее в себе... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс с фото «Скоро свадьба!» от P&G на MyCharm
Этот момент настал – 7 дней до InterCHARM!
Всероссийский конкурс детских поделок «Красота родной природы»
Конкурс рецептов "Олейна делает осень вкуснее"
Конкурс-марафон Лето с Семена Гранд на Asienda.ru


Комментарии:

7 октября 2016 года
+1
Всем удачи, успеха и везения! И удовольствия от процесса!


Оставить свой комментарий
B i "