В ТРЦ ФИЛИОН прошел фитнес-марафон FILION OPEN CUP

В ТРЦ ФИЛИОН прошел фитнес-марафон FILION OPEN CUP Более 400спортсменов-любителей приняли участие в фитнес-марафоне FILION OPEN CUP, который проходил весь сентябрь 2016 года в ТРЦ ФИЛИОН.

Фитнес-марафон FILION OPEN CUP объединил любителей и профессионалов фитнеса. Интересные соревнования, отличное настроение, энергичная музыка – все эти словосочетания в полной мере отображают атмосферу всего сентября.

Ведущие тренеры ALEXFITNESS подготовили программу соревнований, включающую в себя: турнир по боксу, по армрестлингу, по жиму штанги лежа и Всероссийский турнир по пляжному бодибилдингу и фитнес бикини «Men’sPhysique&BikiniStar’s», который проводится уже пятый раз. Приятным сюрпризом для посетителей оказались организованные полезные лекции и мастер-классы от именитых спортсменов и фитнес тренеров, фото-сессии с красивыми представителями пляжного бодибилдинга и фитнес бикини.

Фитнес-марафон FILION OPEN CUP дал возможность начинающим спортсменам показать свои спортивные достижения, побороться за звание победителя турнира и призовой фонд в 400 000 рублей.
Каждый участник соревнований получил заряд бодрости и позитива. А самые активные зрители приятные призы и подарки от ТРЦ ФИЛИОН.

Благодарим всех участников, которые приняли участие в турнирах, еще раз поздравляем наших победителей, и говорим огромное спасибо нашим спонсорам и партнерам фитнес-марафон FILION OPEN CUP.
После всех восторженных отзывов стало понятно, что Фитнес-марафон FILION OPEN CUP нужно проводить регулярно. Поэтому, до новых встреч!

Фотоальбом в ВК https://vk.com/album-72680313_236948276
Инстаграм https://www.instagram.com/filion_official/

Благодарим спонсоров фитнес-марафона FILION OPEN CUP: MIXIT, DIVAGE, ДЕКАТЛОН, ТЕРЕМОК, МАКИ МАКИ, GNC WELL.



Благодарим информационных партнеров фитнес-марафона FILION OPEN CUP: портал DIETS.RU, 7Я.RU, The-challenger.ru, Живи ТВ, Fitnessexpert.com, Портал «Все по бартеру», ИД "Спорт день за днем", Оnfit.ru, Журнал Железный мир.

Рейтинг:  +1
FILION OPEN CUP
27 сентября 2016 года 132 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В ТРЦ ФИЛИОН прошел фитнес-марафон FILION OPEN CUP
  Более 400спортсменов-любителей приняли участие в фитнес-марафоне FILION OPEN CUP, который проходил весь сентябрь 2016 года в ТРЦ ФИЛИОН.
Фитнес-марафон FILION OPEN CUP объединил любителей и профессионалов фитнеса. Интересные соревнования, отличное настроение, энергичная музыка – все эти словосочетания в полной мере отображают атмосферу всего сентября... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс на myJulia.ru «Ваш дом и животные в нем»
Конкурс «Мозаика полезных идей» с Philips на myJulia.ru
Тонкий аромат Средиземноморья: рафинированное оливковое масло Ideal Clasico
201 откровенное интервью с мужчинами. Книга Тамрико Шоли «Внутри мужчины»
Как электрогриль помогает худеть: 5 диетических рецептов для поклонников ПП


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "