Средства для снижения веса: что выбрать

Средства для снижения веса: что выбрать Что такое лишний вес? Это безнадежно висящее в шкафу любимое платье, джинсы, которые не сходятся на талии и неуемная зависть к хрупким барышням, украшающим страницы глянцевых журналов. А еще это растущая нагрузка на позвоночник, походка, которая с каждым килограммом становится все более тяжелой, и сердечно-сосудистые заболевания на горизонте.
Откуда появляется лишний вес? Он приходит вместе с привычкой к фастфуду, с частыми стрессами, которые так хочется «заесть» чем-нибудь вкусненьким, с сидячей работой и минимумом физических нагрузок.

Борьба с лишним весом отнимает много времени, и иногда становится чем-то вроде эксперимента над собой - «а попробую-ка я еще вот это, вдруг завтра проснусь стройняшкой!»
В этой непримиримой борьбе есть оружие, с которым мы хотим познакомить вас более детально ― это аптечные средства для похудения. Чтобы сориентироваться в море средств для похудения мало выбрать приглянувшуюся упаковку. Все средства для похудения отличаются активным действующим веществом, которое и определяет, каким образом происходит желанное прощание с лишними килограммами.



Орлистат. Это вещество замедляет процесс расщепления и всасывания в желудке и кишечнике жиров, которые поступают с пищей. А значит, даже при приеме излишне калорийной пищи жиры не должны «откладываться» на животе, бедрах и ягодицах.
Минусами приема препаратов, содержащих орлистат, можно назвать диспепсию (жидкий стул), неприятное «урчание» в кишечнике и повышенное газообразование. А еще такие препараты нельзя принимать в случае застойных явлений в желчном пузыре или нарушений в работе пищеварительной системы.

Сибутрамин. Это вещество заставляет нас худеть… через мозг, а точнее, через центральную нервную систему. Под влиянием сибутрамина наш мозг дольше и активнее реагирует на «гормоны удовольствия» серотонин и норадреналин, которые вырабатываются в организме в моменты наслаждения вкусной пищей. В результате «обманутый» мозг дольше не подает желудку сигнала «я голоден». Прием таблеток на основе сибутрамина замедляет скорость формирования на стенках сосудов атеросклеротических бляшек, что важно для любителей жирной пищи. Но прием таких таблеток может вызывать учащенное сердцебиение и даже скачки давления. Противопоказания: заболевания сердца, гипертония, болезни щитовидной железы, булимия, или «нервное ожирение», прием успокоительных лекарств. Во многих западных странах препараты на его основе запрещены ввиду серьезных побочных действий: бессонницы, тревожности, депрессивных и суицидальных состояний, головокружения и головных болей. Прием сибутрамина возможен исключительно под наблюдением врача.

Левокарнитин. Это - аминокислота, которая ускоряет обмен веществ и помогает организму сжигать его стратегический жировой запас. Как правило, таблетки с левокарнитином хорошо переносятся, однако иногда могут вызывать диарею. И главное - таблетки для похудения с левокарнитином нельзя применять во время беременности, грудного вскармливания и при приеме гормональных лекарств-кортикостероидов.

Комбинации растительных компонентов. Какие только растения не призывают на борьбу с лишним весом! Гарциния камбоджийская, зеленый кофе, кора ивы, фукус пузырчатый, листья грецкого ореха…. Несомненный плюс растительных средств для похудения - это их полная натуральность и отсутствие в составе химических веществ. Но есть существенный минус - растительные средства могут вызывать аллергию в виде сыпи, отечности, расстройства пищеварения и других неприятностей.



Карбомер полиакриловой кислоты. Это сверхчистое вещество не вступает во взаимодействие с клетками организма человека (биоинертно). При контакте с водой карбомерные частицы увеличиваются в объеме до 1000 раз, образуя мягкий структурный гидрогель, который частично заполняет желудок, физиологически вызывая чувство насыщения. Это значит, что, худея со средством на основе карбомера полиакриловой кислоты, вы не будете испытывать чувства голода, а похудение будет происходить естественным путем без вреда для здоровья. Карбомер полиакриловой кислоты, широко распространённый на Западе, инновация для российского рынка, которая представлена капсулами «Порциола». Одним из достоинств является то, что «Порциола» может использоваться в комбинации с лекарственными препаратами и пищевыми добавками для похудения, а также на фоне диет и физической активности.

Сбросить лишний вес, и при этом не навредить здоровью ― вполне возможно. Главное будьте внимательны при выборе аптечных средств, и начните менять свой образ жизни уже сейчас. С чего начать?― Прежде всего, пересмотрите рацион. Возьмите в помощники современные технологии и вскоре вы сможете гордиться победой над лишними килограммами!
Рейтинг:  +8
Порциола
19 сентября 2016 года 3 3085 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Средства для снижения веса: что выбрать
  Что такое лишний вес? Это безнадежно висящее в шкафу любимое платье, джинсы, которые не сходятся на талии и неуемная зависть к хрупким барышням, украшающим страницы глянцевых журналов. А еще это растущая нагрузка на позвоночник, походка, которая с каждым килограммом становится все более тяжелой, и сердечно-сосудистые заболевания на горизонте.
Откуда появляется лишний вес... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс «Мой стильный аксессуар» с Avon в «Стране Мам»
Lindor Фейерверки
Конкурс «Шутки Вселенной» на myJulia.ru
Сказочное представление «Барбоскины в киберпространстве» !
Выставка – продажа «ГРАНД ТЕКСТИЛЬ»


Комментарии:

20 сентября 2016 года
+1
Арциния камбоджийская
Гарциния

20 сентября 2016 года
+2
Несомненный плюс растительных средств для похудения - это их полная натуральность и отсутствие в составе химических веществ
ой

20 сентября 2016 года
+1
будьте внимательны при выборе аптечных средств, и
Главное включить голову и не пить всякую дрянь!

22 сентября 2016 года
+2
Зачем они вообще нужны,если можно и собственными силами неплохо похудеть?! Зачем подобная реклама на этом сайте?

22 сентября 2016 года
0
Спонсоры

25 сентября 2016 года
0
не хватает собственных сил....

25 сентября 2016 года
+3
Если не хватет сил, значит плохо хочешь. Хотеть и ничего для этого не делать- плохо хотеть.. На этом сайте полно примеров кто переборол не только свою лень но и заболевания и добились цели, равно как и тех кто сидел на всяких таблетках, чемоданах, ягодах и т.д.. а воз и ныне там


Оставить свой комментарий
B i "