Конкурс с Head&Shoulders «Спорт в моей жизни!» на MyCharm.Ru

Конкурс с Head&Shoulders «Спорт в моей жизни!» на MyCharm.Ru Этим летом все следят не только за спортивными соревнованиями, но и за своей внешностью и состоянием волос. Пока спортсмены всего мира борются за рекорды и медали, болельщики каждый день одерживают победу над перхотью. Для успехов в спорте и любых сферах жизни и тем, и другим необходима уверенность в себе - а ее легче ощущать, если волосы и кожа головы в полном порядке!

Поэтому на волне вдохновения главным спортивным событием этого лета Head&Shoulders - бренд шампуней от перхоти № 1 в мире - представляет ограниченную серию самых популярных продуктов в ярком новом спортивном дизайне.

Шампунь против перхоти Head&Shoulders «Основной уход» для нормальных волос бережно ухаживает за кожей головы, тщательно очищает волосы и делает их мягкими и послушными, оставляя стойкое ощущение чистоты и невероятной свежести.

Шампунь против перхоти Head&Shoulders «Цитрусовая свежесть» для жирных волос эффективно устраняет загрязнения и дарит длительную свежесть без утяжеления, а благодаря особой формуле его бодрящий аромат буквально «оживает» во время мытья головы и постепенно раскрывается в течение дня.

А у нас прекрасная новость для тех, кому есть, что рассказать о спорте в его жизни и в жизни его семьи! MyCharm.Ru и бренд Head&Shoulders объявляют Конкурс «Спорт в моей жизни!». Название конкурса говорит само за себя, не правда ли? Расскажите, какую роль спорт и спортивные занятия играют в вашей жизни и вашего окружения? Какой спорт вы любите? Каких успехов в нем достигли? Как именно вы занимаетесь спортом? А может быть, вы искренне против спортивной активности в вашей жизни, тогда расскажите нам, почему? Лучшие посты конкурсанток будут награждены прекрасными призовыми наборами.


Призы для конкурса с Head&Shoulders


5 победительниц конкурса получат в подарок следующий призовой набор:

- 2 шампуня H&S <Основной уход> (каждый флакон объемом 400 мл);

- 2 шампуня H&S <Цитрусовая свежесть> (каждый флакон объемом 400 мл);

- Самый главный приз! Подарочный сертификат от сети магазинов «Спортмастер» номиналом 1500 рублей!



Условия конкурса

1. Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети MyCharm.Ru.
2. Конкурс будет проводиться с 31 августа по 14 сентября 2016 года включительно. Всего две недели! Обратите внимание и поторопитесь опубликовать конкурсный пост (или несколько)!

Конкурс проводится здесь - принимайте участие!
Рейтинг:  +4
MyCharm
1 сентября 2016 года 205 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс с Head&Shoulders «Спорт в моей жизни!» на MyCharm.Ru
  Этим летом все следят не только за спортивными соревнованиями, но и за своей внешностью и состоянием волос. Пока спортсмены всего мира борются за рекорды и медали, болельщики каждый день одерживают победу над перхотью. Для успехов в спорте и любых сферах жизни и тем, и другим необходима уверенность в себе - а ее легче ощущать, если волосы и кожа головы в полном порядке... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс «Сияющая улыбка» с Oral-B на myCharm.ru
Конкурс «Аромат любимого города» с Avon на myCharm
Конкурс рецептов "Олейна делает осень вкуснее"
Конкурс «Приметы осени» в Стране Мам
Конкурс рецептов "GEFEST - с теплом в каждый дом!"


Комментарии:

5 сентября 2016 года
+1

5 сентября 2016 года
0

11 сентября 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "