Рецепты чемпионов. Выставка «SNPRO»

Рецепты чемпионов. Выставка «SNPRO» Константин Некрасов - трехкратный чемпион мира по бодибилдингу и фитнесу, чемпион Европы, победитель Чемпионат России, единственный в России спортсмен, собравший все возможные титулы. Мастер спорта по гимнастике, мастер спорта по спортивной аэробике, мастер спорта по бодибилдингу и фитнесу.



Каша с тыквой!

Тыква - один из наиболее низкокалорийный продуктов, всего 26 ккал на 100гр, почти нет жиров и холестерина, при этом она богата клетчаткой, которая делает её очень сытным продуктом. Кроме того тыква - один из лучших источников витамина А, мощнейшего природного антиоксиданта, что благотворно влияет на процессы обмена веществ.

Итак, рекомендуется за 15 минут до еды выпить воды с йодированной солью. Это особенно важно с утра, потому как запускает метаболизм.

Рецепт:
Отчистите тыкву, нарежьте на кусочки, сложите в кастрюлю и залейте водой вдвое больше. После того как вода закипела, поставьте кашу на маленький огонь и варите до полуготовности тыквы (5-10 минут). Затем добавьте промытое пшено или рис (лучше бурый рис), добавьте огня и варите до готовности. После того как пшено (рис) разварилось, а вода практически выкипела, добавьте немного соли и сахара по вкусу, тыква сама по себе сладкая. Можно добавить в кашу орехи, семечки, мёд (20-30гр) по вкусу, финики, курагу, изюм, инжир (15-30 гр).

Такая каша прекрасно помогает похудеть: она нормализует обмен веществ и выводит из организма шлаки, обладает профилактическим действием при язвенных болезнях желудка, двенадцатиперстной кишки, желчнокаменной болезни. Как издавна гласит народная мудрость: мы то, что мы едим. И как это перевариваем!

Михаил Кокляев
Чем надо кормить своего мужчину, чтобы он был здоровым и сильным?
С этим вопросом мы обратились к Михаилу Кокляеву, многократному чемпиону России по силовому экстриму и тяжелой атлетике, человеку, который официально носит титул «Самый сильный человек планеты». Михаил расскажет свой самый любимый летний рецепт.



Окрошка «Богатырская»
Летом часто ничего не хочется кушать, но мужик должен есть, чтобы быть сильным. Например, я в период интенсивной подготовки к соревнованиям съедаю по 5000 ккал в день, а когда мне надо скинуть вес – до 1700 ккал. в день. Обычный «усредненный» мужчина, который не ставит себе спортивных задач, должен получать 1 г белка на 1 кг веса и 3-4 гр углеводов на 1 кг. Выход в жару – окрошка «Богатырская»
На кастрюлю 5-6 литров возьмите: 7 шт. яиц, 4 среднего размера картофелины, 5 среднего размера огурцов, вареная колбаса 400- 500 гр., редис 120- 200 гр., пучок зеленого лука, 1 литр кефира, минералка сильно-газированная 1,5 литров, майонез 200 гр., горчица по вкусу (я люблю 1 ложку), соль, перец по вкусу.
Все ингредиенты и белки яиц мелко рубим. Добавляем майонез, соль, перец по вкусу. Желтки растираем с горчицей и добавляем туда же. Заливаем кефиром и минералкой.
Такая кастрюля в нашей семье живет один день.

Приятного аппетита!
Рейтинг:  +7
Выставка «SNPRO»
8 июля 2016 года 6 942 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Рецепты чемпионов. Выставка «SNPRO»
  Константин Некрасов - трехкратный чемпион мира по бодибилдингу и фитнесу, чемпион Европы, победитель Чемпионат России, единственный в России спортсмен, собравший все возможные титулы. Мастер спорта по гимнастике, мастер спорта по спортивной аэробике, мастер спорта по бодибилдингу и фитнесу.
Каша с тыквой... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Комментарии:

22 октября 2022 года
0
Спасибо ♥️ огромное!


Оставить свой комментарий
B i "