Чаи для похудения – то, что нужно к лету

Чаи для похудения – то, что нужно к лету Вы не успели похудеть к лету? Осталось несколько досадных килограммов, которые никак не хотят уходить? Предлагаем вам отличный и очень вкусный (да, вы не ослышались!) способ улучшить вашу фигуру.

Конечно же, мы говорим о чаях для похудения. В интернет-магазине Элитные-Чаи.ру собрана целая коллекция эффективных чаев для похудения

Итак, стройные изюминки чайного лета:

1. Пурпурный синий чай чангу шу анчан



Для этого потрясающего напитка используют не листья чая, а цветы экзотической тайской орхидеи клитории тройчатой. Бутоны этого цветка собирают исключительно на рассвете, когда в них больше всего полезных ферментов. Синий чай укрепляет волосы и улучшает память, снижает напряжение для глаз, выводит шлаки и очищает организм, способствует похудению. Также он благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему и снижает утомляемость, так что у вас появится больше сил для занятий спортом.

2. Черный имбирный чай



Как известно, имбирь очень полезен для похудения, так как ускоряет обмен веществ. А теперь представьте себе высококачественный цейлонский чай с имбирем и нотками нежного липового меда. Потрясающий вкус и аромат! А еще огромная польза для здоровья.

3. Ягоды Гожди «Красота Клеопатры»



Вы наверняка слышали о тибетских ягодах Годжи и потрясающем эффекте, который те обеспечивают при похудении. Вы можете пить настой из ягод Годжи отдельно или добавлять их в черные чаи либо улуны. Также после чаепития можно съесть ягоды из вашей чашки – это только усилит эффект.

4. Японская сенча «Стройная красавица»



Потрясающий чай прямо из страны восходящего солнца. Дарит бодрость и прилив сил, ускоряет обмен веществ, и при этом обладает очень нежным вкусом, характерным для листьев весеннего сбора. В отличии от китайских чаев японская сенча обладает сильным жиросжигающим эффектом, а также выводит из организма шлаки.

5. Монастырский чай для похудения



Этот чай готовят по особому рецепту, который не менялся уже много сотен лет. В нем содержится целый букет трав и цветов, способствующих мягкому и эффективному очищению организма и снижению веса. Многие красавицы Древней Руси были обязаны своим очарование замечательному напитку, и до сих пор именно этот сбор получает лучшие отзывы ценителей.



Все чаи сертифицированы, правильно упакованы и готовы порадовать вас своим нежным вкусом и ароматом. Рекомендуем!
Рейтинг:  +1
Элитные-Чаи.ру
20 июня 2016 года 635 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Чаи для похудения – то, что нужно к лету
  Вы не успели похудеть к лету? Осталось несколько досадных килограммов, которые никак не хотят уходить? Предлагаем вам отличный и очень вкусный (да, вы не ослышались!) способ улучшить вашу фигуру.
Конечно же, мы говорим о чаях для похудения. В интернет-магазине Элитные-Чаи.ру собрана целая коллекция эффективных чаев для похудения
Итак, стройные изюминки чайного лета:
1... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Щас спою!" на Povarenok.ru
Конкурс рецептов "Вкусные румяные блины с Олейной"
Конкурс «Рецепт весеннего настроения» на myJulia.ru
Конкурс рецептов "Дом там, где готовят"
Джозеф Меркола и Джеймс Диниколантонио «Кето-навигатор. Научное исследование о том, как отличить полезные жиры от вредных, подобрать идеальный рацион для своего организма и оптимизировать внутренние энергозатраты»


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "