Конкурс рецептов "Мир, Май, Мистраль" на Поварёнке

Конкурс рецептов "Мир, Май, Мистраль" на Поварёнке Дорогие друзья, в новом конкурсе мы предлагаем вам накормить всю семью, друзей и знакомых. Устройте дружеское застолье, приготовьте блюдо для большой компании и примите участие в новом конкурсе от ТМ Мистраль! А мы подарим вам ценные подарки.

На конкурс "Мир, Май, Мистраль"принимаются любые блюда с продукцией ТМ Мистраль - крупы, бобовые, рис.
Блюдо должно быть приготовлено для большой компании, дружеского застолья - это может быть, как семейный ужин, так и пикник на природе. Подача блюда - в общей чаше (в качестве общей чаши можешь выступать любая кухонная утварь большого объема - от глубокой салатницы до казана, кастрюли).

Обязательные условия:
- блюдо должно быть приготовлено для всей семьи, друзей, компании и подано в общей чаше (в качестве общей чаши можешь выступать любая кухонная утварь большого объема - от глубокой салатницы до казана, кастрюли);
- в рецепте должен быть использован продукт ТМ "Мистраль" (крупы, бобовые, рис), что необходимо подтвердить одной из пошаговых фотографий. Возможные варианты продуктов перечислены на странице продукции ТМ "Мистраль".


Рецепты на конкурс принимаются с 1 по 28 мая 2016 года (включительно)
Итоги конкурса будут подведены: 6 июня 2016 года

Призы предоставлены ТМ Scarlett



1 место - набор чайник SC-EK18P30 и
процессор-блендер с чашей SC-JB146P02



Кухонный процессор-блендер SC-JB146P02 мощностью 700 Вт и емкостью чаши 1,5 литра быстро приготовит супы-пюре, коктейли и смузи, использует 2 скоростных режима для продуктов разной плотности. Один из режимов – импульсный. Прозрачная пластиковая крышка дает возможность наблюдать за процессом приготовления, а через отверстие в крышке можно добавлять продукты. Блендер оснащен 4 лезвиями из нержавеющей стали и может измельчать даже лед.

SC-EK18P30 Электрический чайник с мощностью 1500-1700Вт и емкостью 1,8 литра. Чайник имеет корпус из термостойкого пластика, закрытый нагревательный элемент. Удобен в использовании благодаря вращению на 360°, многоуровневой защите: автоматическому отключению при закипании, отключению при недостаточном количестве воды, двусторонней шкале уровня воды.

2 место - набор блендер SC-HB42F22 и чайник SC-224


SC-HB42F22 Блендер с полным набором функций, мощностью макс. 1000 Вт. Элегантный, лаконичный дизайн, плавная регулировка скоростей - возможность выбрать оптимальный режим работы для различных продуктов, режим ТУРБО, металлическая погружная часть. Оснащен венчиком для взбивания, измельчителем объёмом 0.5 л - мясо, твердый сыр, орехи, овощи измельчаются менее чем за минуту! Мерный стакан с крышкой 0.6 л, прорезиненный корпус для удобства эксплуатации - покрытие Soft-touch обладает противоскользящим эффектом, на нем не остается следов от пальцев.

SC-224 Электрический чайник с мощностью 1850 - 2200 Вт, емкостью 1,7 л. Корпус выполнен из высококачественного термостойкого стекла с неоновой подсветкой. Чайник оснащен фильтром, многоуровневой защитой: автоматическое отключение при закипании, отключение при недостаточном количестве воды.


SC-HB42F23 Блендер с полным набором функций, мощностью 1000 Вт, оснащен уникальной системой из четырех лезвий – универсальным оружием против комочков. Блендер имеет функцию плавного переключения скоростей с импульсным режимом работы - возможность выбрать оптимальный режим работы для различных продуктов. В комплект входят венчик для взбивания яичных белков или сливок для суфле и десертов, измельчитель объёмом 0.6 л - мясо, твердый сыр, орехи, овощи измельчаются менее, чем за минуту! Элегантный, лаконичный дизайн, металлическая погружная часть, мерный стакан с крышкой 0.5 л, прорезиненный корпус для удобства эксплуатации - покрытие Soft-touch обладает противоскользящим эффектом, на нем не остается следов от пальцев.

SC-EK27G15 Электрический чайник с мощность 1850 - 2200 Ватт и емкостью 1,7 литров. Корпус выполнен из высококачественного термостойкого стекла сохраняет природные свойства воды, беспроводной чайник, многоуровневая защита: автоматическое отключение при закипании, отключение при недостаточном количестве воды. Применение современных материалов обеспечивает долговечность и высокие потребительские качества. Чайник оснащен фильтром, удобной ручкой открытия крышки.


SC-MG45S43 Мясорубка с мощностью макс. 1800Вт. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Мясорубка способна обрабатывать любой вид мяса, обладает высокой производительностью – 3 кг мяса в минуту и легким весом. Модель SC-MG45S43 создана в концепции Slimdesign – компактный размер, не занимает много места. Оснащение: острый нож и надежный цельнометаллический шнек, 2 сменные решетки с отверстиями: 5мм, 7мм, насадка «куббе», насадка для домашней колбасы, металлический лоток для мяса, функция реверс - защита двигателя от перегрузки, полностью разборный блок мясорубки для легкого мытья и очистки. Технология GripLock – обеспечивает легкую фиксацию и освобождение с помощью кнопки, надежное металлическое соединение выдерживает высокие нагрузки и эффективно передает энергию мотора, обеспечивая длительный срок службы. Технология RollUp – специальные насечки внутри горловины повышают производительность на 30%.


SC-MG45S42 Мясорубка с мощностью 1600 Ватт. Эта модель способна обрабатывать любой вида мяса, имеет актуальный сейчас компактный размер и легкий вес. Разнообразные функции облегчают процесс приготовления - функция реверс: защита от перегрузки. Насадки «куббе» и для приготовления домашней колбасы дают возможность приготовить не только банальные котлеты. Оснащение мясорубки: прочный цельнометаллический шнек, острый нож, 2 насадки с отверстиями разного диаметра - 5 мм, 7 мм, пластиковый лоток для продуктов. Технология RoLLUp - специальные насечки внутри горловины повышают производительность на 30%. Технология GripLock - обеспечивает легкую фиксацию и освобождение с помощью кнопки. Надежное металлическое соединение выдерживает высокие нагрузки и эффективно передает энергию мотора, обеспечивая длительный срок службы.


SC-MG45S44 Мясорубка с мощностью 2000 Вт. Способна обрабатывать любой вид мяса (до 2,5 кг мяса в минуту), обладает компактным размером и легким весом, цифровым управлением и 2 скоростями. Предусмотрена многоуровневая защита двигателя - плавный старт и остановка, защита от перегрузки и перегрева, функция реверс. Оснащение: металлическое соединение мотора и горловины, прочный металлический шнек, самозатачивающийся нож из высококачественной нержавеющей стали, 2 сменные решетки с отверстиями: 5 мм, 7 мм, насадка "куббе", насадка для домашней колбасы, полностью разборный блок мясорубки и насадок для измельчения, для легкого мытья и очистки. Технология GripLock - обеспечивает легкую фиксацию и освобождение с помощью кнопки. Надежное металлическое соединение выдерживает высокие нагрузки и эффективно передает энергию мотора, обеспечивая длительный срок службы. Технология Razor - самозатачивающиеся ножи из нержавеющей стали дольше остаются острыми для получения превосходного результата. Технология RoLLUp - специальные насечки внутри горловины повышают производительность на 30%. Технология DigitalProtection – совместная работа электронных защищающих систем для длительного срока службы двигателя. Плавный пуск и плавная остановка двигателя, автоматическая защита от перегрузки и перегрева. Технология LowGear – две скорости работы. Пониженная скорость - идеальное решение для получения фарша из мягких продуктов: рыба, печень.

Приз за активное участие: набор из 10 пачек продукции ТМ Мистраль
Приз выдается 20 участникам, которые разместят 7 и более конкурсных рецептов. Участники определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.


Рейтинг:  +1
povarenok.ru
20 апреля 2016 года 482 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс рецептов "Мир, Май, Мистраль" на Поварёнке
  Дорогие друзья, в новом конкурсе мы предлагаем вам накормить всю семью, друзей и знакомых. Устройте дружеское застолье, приготовьте блюдо для большой компании и примите участие в новом конкурсе от ТМ Мистраль! А мы подарим вам ценные подарки.
На конкурс "Мир, Май, Мистраль"принимаются любые блюда с продукцией ТМ Мистраль - крупы, бобовые, рис... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс рецептов "Он, Она и Мистраль"
Конкурс рецептов "Кухни мира" на povarenok.ru
Конкурс рецептов "Олейна делает осень вкуснее"
Конкурс «Приметы осени» в Стране Мам
Конкурс рецептов "GEFEST - с теплом в каждый дом!"


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "