Конкурс рецептов "Весна + К"

Конкурс рецептов "Весна + К" На календаре конец марта, чудесная солнечная погода за окном, наступает весна... Kikkoman совместно с Поварёнок.ру объявляют о проведении весеннего конкурса рецептов.

Приготовьте весеннее блюдо, используя соусы Kikkoman, создайте на фото атмосферу весенних дней с соответствующими атрибутами и примите участие в конкурсе "Весна + K".

Обязательные условия:
- рецепт должен быть оформлен в тематическом стиле конкурса (весна, весенний праздник) с использованием соответствующих атрибутов;
- в рецепте должен быть использован ингредиент соус ТМ Kikkoman, что необходимо подтвердить фотографией.

Рецепты на конкурс принимаются с 23 марта по 19 апреля 2016 года (включительно)
Итоги конкурса будут подведены: 26 апреля 2016 года

Призы для победителей предоставлены компанией SUPRA



1 место - Мультиварка-сыроварка SUPRA MCS-5202


Рикотта? Моцарелла? А, может, вы предпочитаете Брынзу, Филадельфию или даже Пармезан? Специалисты SUPRA разработали и проверили 15 вариантов рецептов самых популярных в стране сортов сыра. Все они прекрасно получились в мультиварке-сыроварке. На очереди - экзотические и экстравагантные варианты. В любом случае обладатель мультиварки-сыроварки SUPRA получает огромный простор для творчества. Любой рецепт можно дополнить, разнообразить или придумать свой, новый. Мультиварка-сыроварка SUPRA поможет.

Помимо разнообразия, которому позавидует скудный текущий ассортимент магазинов, мультиварка-сыроварка решает еще две характерные кризисные проблемы. Во-первых, конечно, снимается вопрос с запредельными ценами. Отдельно купленные ингредиенты снижают итоговую стоимость сыра в 1,5 - 2 раза по сравнению с магазинным. Что в пересчете на килограмм сыра возвращает нас в счастливый (как теперь кажется) июнь 2014 года. Во-вторых, мультиварка-сыроварка SUPRA решает проблему низкого качества покупных сыров, на производстве которых производители жутко экономят, заменяя качественные ингредиенты химией и низкосортным сырьем. Используя мультиварку-сыроварку, вы сами выбираете ингредиенты, и знаете, что домашний сыр, как помидор с вашей грядки, точно безопасен для здоровья.

Подведем итог. Цены растут, качество продуктов падает, а выбор сужается. Но решение есть! Мультиварки SUPRA MCS-5202 могут варить настоящий домашний сыр популярных сортов. Тренд на импортозамещение теперь может поддержать любой гражданин! Подробности, секреты и, конечно, рецепты на http://cheese.supra.ru/



Прорваться сквозь решетку со скоростью пули сможет каждый кусок мяса, пропущенный через мясорубку SUPRA MGS-1401. Преодолеть решетку для мелкой или средней рубки (2 разные насадки) ему помогут мощный мотор (1,4 кВт) и металлический шнек с острыми ножами. Парадоксально, но факт: пока внутри прибора ревут валы и вращаются на бешеной скорости ножи, снаружи – тишь да гладь, лишь негромкое, приятное урчание мотора вырывается за пределы белоснежного корпуса мясорубки с пониженным уровнем шума. На гладкий корпус полагается не только смотреть, но и трогать. Здесь сосредоточено понятное и удобное управление. В том числе и такими дополнительными возможностями SUPRA MGS-1401, как функция реверса и изготовление колбас.


Если вам предстоит тяжелый замес – не паникуйте. Обратитесь к надежному парню, миксеру SUPRA MXS-202. У него «в рукаве» целых два козыря доля победы в непростой игре: сразу две насадки для замеса тяжелого теста. Что уж говорить о более простой работе? Например, о взбивании яиц или крема (еще две насадки). И все это на любой из пяти (!) скоростей и мощности в 200 Вт. С таким партнером можно пускаться на любые кулинарные авантюры!


Корпус из нержавеющей стали, вращение на 360 градусов, защита от перегрева и автоматическое отключение при закипании, — это не просто кухонный прибор, а какой-то БТР среди чайников. SUPRA KES-1735N и выглядит солидно, и работает исправно и эффективно. 1,8 кВт мощности нагревательного элемента доводят 1,7 литра воды до точки кипения за считанные минуты. А запаса прочности самого чайника хватит на долгие годы.


Душа просит печеньица? Не отказывайте себе в удовольствии. Прибор с неформальным одноименным названием «печеньица» как никакой другой согреет ваши кухни в зимние дни. Выпекать ароматное, горячее и сытное домашнее печенье теперь может каждый. Нужно лишь завести дома приборчик SUPRA WIS-222. Его главная прелесть – необычная легкость использования. Включили в сеть, налили тесто, закрыли крышку и все, ждите 10 минут в томительном предвкушении. В комплекте две формы для выпекания печенья в форме человечков, елочек, смайликов, ракушек, собачек, котиков и прочих милых сердцу образов.


Универсальные кухонные аксессуары нередко отходят на второй план, затмеваемые блеском кастрюль, сковород и ножей. Но для перемешивания, переворачивания, перекладывания и разливания не тоже нужны хорошие инструменты! Заполняя эту досадную пустоту, SUPRA выпустила целый набор кухонных аксессуаров.

Здесь есть все самое нужное. Половник, чтобы разливать по тарелкам и чашкам супы и компоты. Шумовка, для успешного вынимания макарон и пельменей из кипящей воды. Основательная ложка для безопасного перемешивания в самых глубоких кастрюлях и бесконечного снятия проб с подходящих к готовности блюд. Наконец, лопатка, считающая себя вправе вмешиваться в любые происходящие на сковородке дела. Прорези в ее плоской поверхности для исключения прилипания и удобства переворачивания: пусть масло стекает вниз, не мешая процессу. Как видите, предметы, рожденные чтобы мешать, на деле будут вам только помогать.

Приз за активное участие: набор из соусов ТМ Kikkoman
Приз выдается 20 участникам, которые разместят 7 и более конкурсных рецептов. Участники определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.




Соуссоевый KIKKOMAN 250 мл
Соус-маринад KIKKOMAN Teriyaki 250 мл
Соуссоевый KIKKOMAN Bок 250 мл
Соуссоевый KIKKOMAN для Суши и Сашими 250 мл
Соуссоевый KIKKOMAN сладкий 250 мл
Соуссоевый KIKKOMAN легкий 250 мл

Рейтинг:  +1
povarenok.ru
22 марта 2016 года 805 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс рецептов "Весна + К"
  На календаре конец марта, чудесная солнечная погода за окном, наступает весна... Kikkoman совместно с Поварёнок.ру объявляют о проведении весеннего конкурса рецептов.
Приготовьте весеннее блюдо, используя соусы Kikkoman, создайте на фото атмосферу весенних дней с соответствующими атрибутами и примите участие в конкурсе "Весна + K".
Обязательные условия:... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс рецептов "Олейна делает осень вкуснее"
Конкурс "Горячие шедевры кулинарии" на Поваренке
Конкурс "Завтрак для любимых" на Povarenok.ru
Конкурс «Приметы осени» в Стране Мам
Конкурс рецептов "GEFEST - с теплом в каждый дом!"


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная