Конкурс рецептов "Дом + K"

Конкурс рецептов "Дом + K" Чем прохладнее становятся дни, тем сильнее мы радуемся возможности провести вечер дома в кругу родных и близких нам людей! А что может быть лучше для поддержания атмосферы тепла и уюта, чем вкусный горячий ужин, приготовленный с душой и любовью? Поварёнок.ру, совместно с Kikkoman, предлагает вам поучаствовать в конкурсе "Дом + К", и поделиться рецептом своего самого теплого рецепта. Может быть у вас есть свой секрет, как сделать обычное блюдо - незабываемым. Поделитесь им в нашем конкурсе, и выиграйте один из ценных призов! И конечно же, не забывайте, что особый вкус вашим блюдам придаст соевый соус Kikkoman!

На конкурс "Дом + К" необходимо представить рецепты домашних горячих блюд, при приготовлении которых используется соус ТМ Kikkoman.

Обязательные условия:
- оформление рецепта в тематическом стиле конкурса - домашние рецепты горячих блюд, семейность, уют, тепло;
- в рецепте должен быть использован ингредиент соус ТМ Kikkoman, что необходимо подтвердить фотографией.

Рецепты на конкурс принимаются с 1 по 28 ноября 2015 года (включительно)
Итоги конкурса будут подведены: 7 декабря 2015 года.


Победителей ждут следующие призы:


Кухонный процессор на базе погружного блендера с дополнительными функциями комбайна, жерновой кофемолки, капучинатора и миксера. Совмещение функций реализовано благодаря комплекту насадок: две базовые (из нержавеющей стали и облегченная пластиковая), насадка-венчик, насадка-капучинатор, блок-кофемолка и блок-комбайн. Для хранения насадок и аксессуаров есть удобная подставка.


Увлажнитель традиционного типа, использующий естественное свойство воды испаряться. Это позволяет избежать образования белого налета, которым сопровождается работа любого ультразвукового увлажнителя. Для ускорения и контроля испарения влаги в увлажнителе установлен вентилятор. Регулируя его скорость от первой до третьей, пользователь может выбирать интенсивность увлажнения.


Это не просто погружной блендер, это полноценный кухонный процессор. Несравненный дизайн, множество уникальных насадок в дизайнерской подставке, фирменные ножи и DC двигатель, эргономичная рукоятка, высокая производительность при тихой работе – все это в одном компактном приборе.


Тепловентилятор имеет ряд существенных преимуществ перед другими видами обогревателей – он мгновенно обеспечивает тепло, не требует сложной инсталляции, не занимает места, мобилен и недорог. Max не оставит равнодушными людей, ценящих комфорт и удобство и обладающих легким и веселым нравом, ведь дизайнер Stadler Form воплотил в этом маленьком утилитарном бытовом устройстве свое хорошее настроение, подарив улыбку и тепло покупателям.

5 место - два приза для двух призеров - электрочайник Stadler Form Kettle Two


Флагманская модель Stadler Form в обновленном дизайне и с расширенным функционалом. Kettle Two научился точно подстраиваться под желания пользователя. Теперь в этом чайнике можно не только вскипятить воду, но и подогреть до нужной температуры (от 50°С до 90°С), а также поддерживать ее неизменной в течение 30 минут.


Приз за активное участие: набор из соусов ТМ Kikkoman
Приз выдается 20 участникам, которые разместят 5 и более конкурсных рецептов. Участники определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.


Тэги:  povarenok

Рейтинг:  +1
povarenok
4 ноября 2015 года 557 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс рецептов "Дом + K"
Тэги: povarenok

  Чем прохладнее становятся дни, тем сильнее мы радуемся возможности провести вечер дома в кругу родных и близких нам людей! А что может быть лучше для поддержания атмосферы тепла и уюта, чем вкусный горячий ужин, приготовленный с душой и любовью? Поварёнок.ру, совместно с Kikkoman, предлагает вам поучаствовать в конкурсе "Дом + К", и поделиться рецептом своего самого теплого рецепта... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс рецептов "Новый год + К"
Конкурс рецептов "Сладкая фантазия"
Конкурс рецептов "Легко готовить хорошо"
Конкурс рецептов "Шарм Франции"
Конкурс рецептов "Дом там, где готовят"


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная