Конкурс с Always «Наша активность в ЭТИ дни»

Конкурс с Always «Наша активность в ЭТИ дни» Помните? Были времена, когда нас стращали и подсказывали нам сочувствующие и всезнающие люди в «особые женские» дни: «Белое не носите, обтягивающее не надевайте, не танцуйте, не бегайте…». Что уж говорить про занятия спортом в эти дни? Любая физическая активность женщин в критические дни не поощрялась. Однако, время идет. Мы становимся современнее, и наши взгляды на критические женские дни (равно как и взгляды официальной медицины) кардинально меняются. По большому счету это происходит не без помощи современных средств гигиены, доступных теперь каждой женщине.

По статистике, именно впитывающие женские прокладки (а не тампоны) – средство номер один, которое применяют женщины всего мира в качестве современного гигиенического аксессуара в особые дни. И потому тем дамам, которые интересно расскажут в сообществе «Женское здоровье» на MyCharm.Ru, получается ли у них быть активными в критические дни, или о том, как подобные дни проходят у их близких, знакомых, подруг, возможно, поделятся опытом, можно ли активизироваться в такое время, заниматься спортом, йогой или все же следует поберечься и меньше двигаться – компания Procter&Gamble и ее бренд Always, спонсирующие данный конкурс, который мы так и решили назвать «Активность в критические дни», подарит нужные и необходимые в женском обиходе призы.





Призы для конкурса с Always

По окончании конкурса будут выбраны 6 (шесть) победительниц, которые получат в подарок призовой набор, состоящий из:

• двух упаковок новых гигиенических прокладок Always Ultra;
• очень модного чехла для мобильного телефона на руку для активной женщины;
• брендированного пакета от Always.
Узнать более подробно Условия конкурса можно здесь>>>
Рейтинг:  0
mycharm
14 сентября 2015 года 311 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс с Always «Наша активность в ЭТИ дни»
  Помните? Были времена, когда нас стращали и подсказывали нам сочувствующие и всезнающие люди в «особые женские» дни: «Белое не носите, обтягивающее не надевайте, не танцуйте, не бегайте…». Что уж говорить про занятия спортом в эти дни? Любая физическая активность женщин в критические дни не поощрялась. Однако, время идет... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс на MyCharm «Школьная пора, первые деньки…»
Конкурс «Лучший автор обзоров» на myCharm с Zepter
Лучший пользователь сентября-октября 2015
Конкурс "Моя формула красоты" с Head&Shoulders на MyCharm.Ru
Конкурс обзоров от Pulanna на MyCharm


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "