Блиц-конкурс "Идеальный мужской подарок" на Relook.ru

Блиц-конкурс "Идеальный мужской подарок" на Relook.ru Что Ваш мужчина мечтает получить в подарок на значимую дату? Прыжок с парашютом, туристическую поездку, новый гаджет? А, возможно, он уже получил от Вас совершенно необычный, индивидуальный подарок, который поразил его и запомнился и ему, и Вам?

Расскажите нам о подарках, которые Вы дарили своему избраннику - подарок, безусловно, может быть и нематериальным; например, поэма, написанная Вами.

Примите участие в блиц-конкурсе, который проходит с 9 по 23 июня 2015 года включительно, и выиграйте подарок для Вашего мужчины.

Авторам пяти лучших рассказов о подарках своим возлюбленным будут подарены 5 великолепных наборов для вторых половинок, состоящих из самых необходимых средств для ухода за собой, что бы выглядеть великолепно каждый день - станок Gillette Fusion ProGlide Power в лимитированном дизайне, выпущенный в честь начала сотрудничества Gillette и Infiniti Red Bull Racing, освежающие гели Old Spice Fresh и Sport и дезодорант-стик из коллекции Odor Blocker.


Узнать больше о сроках проведения и рассказать свою историю>>>

Фото превью: subbotina/Rusmediabank.ru
Рейтинг:  +1
Relook
9 июня 2015 года 214 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Блиц-конкурс "Идеальный мужской подарок" на Relook.ru
  Что Ваш мужчина мечтает получить в подарок на значимую дату? Прыжок с парашютом, туристическую поездку, новый гаджет? А, возможно, он уже получил от Вас совершенно необычный, индивидуальный подарок, который поразил его и запомнился и ему, и Вам... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Блиц-конкурс "Во власти кино" на MyCharm.ru
Блиц-конкурс «Мечты о лете» на Relook.ru
Блиц-конкурс "5 лет" с LeDiLe на Relook.ru
Блиц-конкурс "Пробуждение силы" с Oral-B на Relook.ru
Блиц-конкурс «Лучший день» с «Эвия»


Комментарии:

9 июня 2015 года
0
Мы с дочерью решили подарить на 30-летие зятю(мужу) часовой полёт на самолёте над Питером...Сертификат был на двоих... чтоб не пропадать зять пригласил коллегу по работе....который был простужен немного и даже "температурил намедни"...... Короче- ощущения были видимо такие, что когда зятю доверили штурвал на несколько минут.....эфир заполнился "нецензурными криками восторга", а у коллеги зятя прошла простуда))))) Но зато запомнился наш подарок)))

10 июня 2015 года
0
здорово! а почему жену не взял? сама отказалась?
и сразу штурвал в руки?!

10 июня 2015 года
0
Жена испугалась))) А штурвал- нет -не сразу....показали что да как а зять у меня инженер в области ракетостроения- так что "шарит", но автомобиль это одно, а самолёт-новенькое))) Самолёт конечно громко сказано- небольшой самолётик)))


Оставить свой комментарий
B i "