Lindor Роза

Lindor Роза Элегантная весенняя коллекция нежнейшего тающего шоколада LINDOR – особый подарок Мэтров Шоколатье от LINDT прекрасным женщинам к празднику 8 Марта.
Мэтры Шоколатье LINDT представляют шоколадные конфеты LINDOR из молочного шоколада в элегантной упаковке с алыми розами.

Букет роз – универсальный подарок дорогим женщинам, красивый жест и прекрасная возможность сделать их счастливыми. Нежнейший молочный шоколад LINDOR Алая роза станет прекрасным сюрпризом для любой женщины, подчеркнув ее элегантность.
Приятные сюрпризы и весеннее настроение ждут Вас также в весеннем конкурсе от LINDT, проходящем в период с 9 февраля по 8 марта на официальных страницах LINDT Chocolate Russia в Facebook www.facebook.com/LindtRussia и Вконтакте www.vkontakte.ru/LindtRussia Более подробная информация о конкурсе доступна на сайте LINDT по адресу: www.lindt.ru/promo/
Улыбайтесь и дарите минуты удовольствия себе и близким с нежнейшим тающим шоколадом LINDOR!

Рейтинг:  +4
Lindor
6 марта 2015 года 560 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Lindor Роза
  Элегантная весенняя коллекция нежнейшего тающего шоколада LINDOR – особый подарок Мэтров Шоколатье от LINDT прекрасным женщинам к празднику 8 Марта.
Мэтры Шоколатье LINDT представляют шоколадные конфеты LINDOR из молочного шоколада в элегантной упаковке с алыми розами.
Букет роз – универсальный подарок дорогим женщинам, красивый жест и прекрасная возможность сделать их счастливыми... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Lindor Фейерверки
Из Швейцарии с любовью
CREATION ОРЕХОВОЕ ПРАЛИНЕ
Идеальный подарок от швейцарских Мэтров Шоколатье Lindt
LINDOR Caramel: нежное тающее удовольствие со вкусом карамели


Комментарии:

11 марта 2015 года
0
Хорошая марка. Люблю тёмный шоколад с перчиком чили - невероятное сочетание!!!


Оставить свой комментарий
B i "