Конкурс "Поздравь Страну Мам вместе с куклой Миа"

Конкурс "Поздравь Страну Мам вместе с куклой Миа" На улице зима, но это не повод для грусти. Ведь наши дети в сильных холода могут поиграть дома с любимыми игрушками. А какая игрушка самая-сама? Конечно, же, кукла. Любая девочка будет рада кукле, а если эта кукла еще и похожа на свою маленькую маму, то радости нет предела.

Кроме того, начало зимы - это еще и день рождения сайта Страна Мам. Но в этом году это не просто праздник - это маленький юбилей, нам исполняется 5 лет.

Страна Мам совместно с "куклой Миа" проводят конкурс "Поздравь Страну Мам вместе с куклой Миа". Для участия достаточно разместить одну фотографию-коллаж, на которой будет ребенок и кукла Миа, на которую он похож, а в комментарии к фотографии написать поздравление Стране мам.

Пример фото:



О призах:

Куклы Mia – это большие детские куклы высотой 46 см, которые… напоминают своих владелиц, к тому же могут быть одеты, как они. Эти качественные дорогие куклы отличаются по цвету волос, цвету глаз и прическе, а значит, из модельного ряда можно подобрать именно такую куклу, которая будет больше всего похожа на девочку. Только представьте, как будет удивлена и обрадована маленькая красавица, если в подарок она получит… саму себя в миниатюре!

Дополнить внешнее сходство поможет одинаковая одежда, ведь эти удивительные детские куклы продаются вместе с такой же одеждой, которую можно купить для девочки от 4 до 9 лет. Интернет-магазин детских кукол предлагает, помимо самих кукол, широкий выбор одежды для девочек и ее новой куклы на любой вкус – от повседневной и спортивной до нарядной и даже школьной.

Кукла Миа - это отличный подарок для любой девочки!

Победитель, занявший первое место по итогам пользовательского голосования, и победитель, выбранный спонсорами конкурса, получат в подарок по кукле:



Еще один победитель, занявший второе место по итогам голосования, получит в подарок джинсовый сарафан для девочки:



Победители, занявшие места с третьего по седьмое включительно по итогам голосования, получат в подарок футболки Миа:



Еще 3 победителя, выбранные администрацией сайта, получат в подарок шорты-фонарики



Принять участие можно здесь >>>
Рейтинг:  +9
Миа
12 декабря 2014 года 769 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Поздравь Страну Мам вместе с куклой Миа"
  На улице зима, но это не повод для грусти. Ведь наши дети в сильных холода могут поиграть дома с любимыми игрушками. А какая игрушка самая-сама? Конечно, же, кукла. Любая девочка будет рада кукле, а если эта кукла еще и похожа на свою маленькую маму, то радости нет предела.
Кроме того, начало зимы - это еще и день рождения сайта Страна Мам... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс «Приметы осени» в Стране Мам
Конкурс "Вместе мы - семья!" в Стране Мам
Конкурс "Первый раз..." в Стране Мам
Фотоконкурс «Мой солнечный цветочек» в Стране Мам
Конкурс "Летнее настроение"


Комментарии:

18 декабря 2014 года
0
Очень хороший конкурс!


Оставить свой комментарий
B i "