Фотоконкурс "Сильное хобби" на Relook.ru

Фотоконкурс "Сильное хобби" на Relook.ru Что придёт на ум первым, если подумать о хобби, которое может быть у мужчины? Рыбалка? Футбол? А, возможно, Ваш мужчина (муж, жених, брат, сын, внук - или даже Вы сами, если Вы имеете необычное, "сильное" хобби?!) имеет необычное хобби, и Вы хотите не только рассказать нам об увлечении своего мужчины, но и выиграть приз?

Проект Relook.ru приглашает принять участие в конкурсе и выиграть один из пяти прекрасных мужских призов от Braun, Gillette и Old Spice! Для участия в конкурсе опубликуйте в конкурсном фотоальбоме «Сильное хобби» от 1 до 5 фотографий, на которых изображены Вы, или Ваш мужчина, за занятием любимым хобби, или с плодами Вашего хобби, в период с 10 ноября по 3 декабря 2014 года.

Победитель, набравший максимальное количество баллов в голосовании пользователей, получит в подарок электрическую бритву Braun WaterFlex, созданную специально для использования вместе с водой, пеной или гелем.


Автор фотоработы, выбранной администрацией проекта Relook.ru, станет обладателем лимитированной серии станка Gillette Fusion ProGlide, выпущенной в рамках сотрудничества Gillette с McLaren Mercedes, одной из самых престижных и успешных команд в истории Формулы 1 и фирменной кепки McLaren. Как партнеры, Gillette и McLaren разделяют общие ценности, такие как любовь к новейшим научным разработкам и точным технологиям. Эти ценности воплощаются как при создании продуктов для мужского бритья, так и в преодолении дистанций на гонках Формулы 1.


Фото, занявшее 2-е место в голосовании пользователей, принесёт своему автору набор, состоящий из бритвенного станка Gillette MACH 3 и геля для бритья.


Автор фото, которое займет 3-е место в голосовании пользователей, получит в подарок 2 дезодоранта Old Spice из коллекции Sweat Defense.


Больше о сроках проведения, правилах, и прочих полезных вещах>>>
Рейтинг:  +1
Relook
18 ноября 2014 года 502 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фотоконкурс "Сильное хобби" на Relook.ru
  Что придёт на ум первым, если подумать о хобби, которое может быть у мужчины? Рыбалка? Футбол? А, возможно, Ваш мужчина (муж, жених, брат, сын, внук - или даже Вы сами, если Вы имеете необычное, "сильное" хобби?!) имеет необычное хобби, и Вы хотите не только рассказать нам об увлечении своего мужчины, но и выиграть приз... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Придумай ему увлечение: хобби для мужчин
Конкурс-марафон на Асиенде. Краски лета в каждый дом
Фотоконкурс "Новый год вкуснее с Hochland"
Конкурс рецептов "Новогодние истории с Hochland"
Конкурс рецептов "Олейна делает осень вкуснее"


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "