Конкурс «Свобода от микробов» с Safeguard

Конкурс «Свобода от микробов» с Safeguard Чистота и защита от микробов – главная среди домашних забот. Отмывая дом от пыли и грязи, мы защищаем свою семью от вредоносных микроорганизмов, а приучая детей мыть руки, мы готовим их к тому, чтобы они учились защищаться сами.

Социальная сеть «Страна Мам» и бренд Safeguard приглашает вас принять участие в конкурсе «Свобода от микробов». Напишите статью о том, как поддерживать чистоту, защищать дом от микробов, приучать ребенка к чистоте и прививать гигиенические навыки, и выиграйте прекрасный набор призов от нашего спонсора!

В конкурсе участвуют статьи, удовлетворяющие нижеприведенным условиям. Приветствуются рисунки детей, которые могли бы послужить иллюстрацией к выбранной родителями теме статьи.

5 победительниц этого конкурса получат в подарок годовой запас мыла:
- 5 банок жидкого мыла Safeguard
- 5 кусков твердого мыла Safeguard




Как Safeguard поможет защититься от бактерий?

Шансы защититься от бактерий существенно возрастают, если использовать специальное антибактериальное мыло Safeguard. Благодаря правильно подобранному сочетанию очищающих компонентов и антибактериальных свойств, мыло Safeguard эффективно удаляет различные загрязнения и борется с возбудителями инфекций, а его сбалансированная формула обеспечивает предельно мягкое и бережное воздействие на кожу как взрослых, так и малышей.

Кроме обычного твердого мыла Safeguard теперь предлагает и жидкое антибактериальное. Пользоваться жидким мылом удобнее, оно не высыхает, на нем не остается микробов, оно не выскользнет из рук ребенка. Удобный дозатор позволяет расходовать мыло более экономично. А еще оно безумно нравится малышам и идеально подходит для нежной детской кожи! Антибактериальная эффективность мыла Safeguard подтверждена экспертами – об этом говорят исследования, проведенные Союзом педиатром России. Safeguard удаляет до 99% микробов, что является отличной защитой в самый простудный сезон!

Ознакомиться с правилами конкурса и принять участие >>>
Рейтинг:  +4
Safeguard
2 апреля 2014 года 714 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Свобода от микробов» с Safeguard
  Чистота и защита от микробов – главная среди домашних забот. Отмывая дом от пыли и грязи, мы защищаем свою семью от вредоносных микроорганизмов, а приучая детей мыть руки, мы готовим их к тому, чтобы они учились защищаться сами.
Социальная сеть «Страна Мам» и бренд Safeguard приглашает вас принять участие в конкурсе «Свобода от микробов»... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс «Веселая гигиена» с Safeguard в Стране Мам
Конкурс «Веселый Новый год» с Ambi Pur
Конкурс «Приметы осени» в Стране Мам
Конкурс "Вместе мы - семья!" в Стране Мам
Конкурс "Первый раз..." в Стране Мам


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "