Конкурс рецептов "В лучших традициях" на Поварёнке

Конкурс рецептов "В лучших традициях" на Поварёнке Дорогие друзья, представляем вашему вниманию новогодний конкурс от компании Kikkoman.

На конкурс "В лучших традициях" необходимо представить рецепты новогодних блюд, при приготовлении которых используется соевый соус.

Что будет оцениваться? Подача и оформление блюда, сервировка, оригинальность рецепта, соответствие тематике конкурса.

Обязательные условия:
- оформление рецепта в тематическом стиле конкурса - Новый год;
- в рецепте должен быть использован ингредиент соевый соус ТМ Kikkoman, что необходимо подтвердить фотографией.

Рецепты на конкурс принимаются с 17 декабря 2013 по 19 января 2014 года (включительно)
Итоги конкурса будут подведены: 27 января 2014 года


Для победителей компания Kikkoman предоставила следующие призы:
1 место - Часы LEFF Amsterdam Facet55
Голландский бренд LEFF amsterdam и дизайнер Wiebe Teertstra представляют настенные часы LEFF amsterdam Facet55 Black. Данная модель является воплощением красоты и создана для того, чтобы привнести в помещение торжественности. Блеск кристаллов подчеркнут циферблатом с матовым напылением.



2 место - Часы LEFF Amsterdam One45
Голландский бренд LEFF amsterdam и дизайнер Wiebe Teertstra представляют настенные часы LEFF amsterdam One45 White изготовленные из высококачественной шлифованной нержавеющей стали. Циферблат белого цвета с арабскими цифрами. Данная модель выполнена в классическом, но в то же время современном стиле. Прибор имеет бесшумный японский механизм (Seiko).



3 место - Часы LEFF Amsterdam Day&night35
Голландский бренд LEFF amsterdam и дизайнеры Deson Wang и Mike He представляют настенные часы LEFF amsterdam Day&Night White. Данная модель имеет уникальный дизайн - наручные часы, с акцентами на деталях, являются сердцем настенных. Наручные часы нужны, когда выходишь из дома, а настенные - когда остаешься. Прибор имеет бесшумный японский механизм (Seiko). Наручные часы являются водонепроницаемыми.



4 место - Часы LEFF Amsterdam Dome45
Голландский бренд LEFF amsterdam и дизайнер Wiebe Teertstra представляют настенные часы LEFF amsterdam Dome45 Black изготовленные из пластины высокоплотного пластика. Матовая поверхность циферблата и гляцевые стрелки гарантируют, что данная модель не останется без внимания. Прибор имеет бесшумный японский механизм (Seiko).



5 место - Часы LEFF Amsterdam Hazy35
Голландский бренд LEFF amsterdam и дизайнер Wiebe Teertstra представляют настенные часы LEFF amsterdam Hazy35 White-black изготовленные из стекла. Данная модель создана для того, чтобы привнести в помещение торжественности. Прибор имеет бесшумный японский механизм (Seiko).



6 место - Часы LEFF Amsterdam Metlev35
Голландский бренд LEFF amsterdam и дизайнер Wiebe Teertstra представляют настенные часы LEFF amsterdam Metlev35 Black изготовленные из высококачественной нержавеющей стали и цветного стекла. Циферблат черного цвета с делениями. Данная модель выполнена в классическом, но в то же время современном стиле. Прибор имеет бесшумный японский механизм (Seiko).




Гарантированные призы: многофункциональная салфетка из микрофибры Nodorsil
Призы выдаются участникам, которые разместят 5 и более конкурсных рецептов. Участники определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.


Мультифункциональная салфетка Nodorsil из микрофибры предназначена для универсального использования. С ее помощью вы не только соберете влагу с различных поверхностей, удалите жир и другой налет, не оставляя разводов, но и отполируете мебель до блеска. Данная модель изготовлена на основе антибактериальных нитей с активированным углем. Изделие прослужит вам долгое время, поскольку чистящий эффект остается даже после нескольких стирок.


Ознакомиться с условиями и принять участие в конкурсе >>>
Рейтинг:  +3
Kikkoman
25 декабря 2013 года 995 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс рецептов "В лучших традициях" на Поварёнке
  Дорогие друзья, представляем вашему вниманию новогодний конкурс от компании Kikkoman.
На конкурс "В лучших традициях" необходимо представить рецепты новогодних блюд, при приготовлении которых используется соевый соус.
Что будет оцениваться? Подача и оформление блюда, сервировка, оригинальность рецепта, соответствие тематике конкурса.
Обязательные условия:... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Фотоконкурс "Новый год + К"
Конкурс рецептов "Новый год + K"
Фотоконкурс "Фото + К"
Конкурс рецептов "Пикник + К"
Конкурс рецептов "Сладкий путь к стройной фигуре"


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "