Нежная кожа всего за 5 дней Бережный уход с антиперспирантами Dove

Нежная кожа всего за 5 дней Бережный уход с антиперспирантами Dove Dove представляет линию антиперспирантов, на ¼ состоящих из увлажняющего крема: надежная защита, забота и восстановление нежной кожи подмышек всего за 5 дней*!

Время открытых нарядов – настоящее испытание для нашей кожи. Летом она как никогда нуждается в бережном уходе, дополнительной защите и увлажнении. В солнечный сезон беззащитными остаются даже такие участки кожи, которые мы привыкли считать «незаметными». А ведь именно от них зависит то, насколько уверенно мы себя чувствуем! Эстетическое совершенство зоны подмышек и защита от неприятного запаха – в этом каждая женщина должна быть уверена на все 100%. Но как чувствовать себя комфортно, легко, а главное, привлекательно, если нежная кожа в деликатной зоне так склонна к покраснению и раздражению, заставляя Вас ограничивать себя при выборе открытых летних нарядов? Доверьте свою кожу Dove.

Антиперспиранты Dove, обеспечивая эффективную защиту от пота и неприятного запаха на 48 часов, ухаживают за кожей подмышек, помогая предотвратить неприятные ощущения и раздражение. Они на ¼ состоят из увлажняющего крема и содержат витамины E и F, благодаря чему заботятся о деликатной коже подмышек и способствуют ее восстановлению после бритья всего за 5 дней*!

Антиперспиранты Dove представлены в трех удобных форматах:

Антиперспирант аэрозоль. Встряхните упаковку и распылите средство на кожу с расстояния 15–20 см в течение 3 секунд.

Роликовый антиперспирант. Не нужно встряхивать и переворачивать – он всегда готов обеспечить превосходную гладкость нанесения.

Антиперспирант-карандаш. Практичный и удобный: равномерно наносится на кожу и быстро высыхает, не оставляя ощущения влажности.

Ощущайте комфорт и заботу в течение всего дня: с антиперспирантами Dove Ваша кожа опять гладкая и красивая после бритья всего за 5 дней!*

Антиперспирант Dove. Эффективная защита. Гладкая красивая кожа после бритья всего за 5 дней*.
_______________________________________________________
* По результатам клинических тестов оценки видимых признаков раздражения кожи, аэрозоль и ролик, Unilever 2008 г. и потребительского теста, аэрозоли, Соединенное Королевство, 2006 г., 100 участниц.
Рейтинг:  +6
Dove
7 августа 2013 года 368 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нежная кожа всего за 5 дней Бережный уход с антиперспирантами Dove
  Dove представляет линию антиперспирантов, на ¼ состоящих из увлажняющего крема: надежная защита, забота и восстановление нежной кожи подмышек всего за 5 дней*!
Время открытых нарядов – настоящее испытание для нашей кожи. Летом она как никогда нуждается в бережном уходе, дополнительной защите и увлажнении... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Веселая масленица в Стране Мам"
Седьмая по счету премия «Бренд года/EFFIE» принесла бренду VITEK золото!
V выставка-продажа «Хобби 21 век: Коллекционирование и увлечения»
Конкурс «Моя незабываемая процедура красоты» с салоном EXTRA-EXTRA на myCharm.ru
Стань ЗВЕЗДОЙ Яндекс.Дзен и получи ценный приз!


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "