Рыбий жир для похудения

Рыбий жир для похудения Рыбий жир для похудения вряд ли можно отнести к новым "диетическим продуктам". Ведь он давно уже не редкость и слава о его пользе идёт издревле. Но рыбий жир для похудения - это как раз то, что нужно Вашему организму! Ведь он богат витаминами А ;Д и ненасыщенными жирными кислотами Омега-3.


Резкий запах и неприятный вкус рыбьего жира давно упрятали в симпатичные капсулы. Так что воспоминания детства о "противном жире" из ложечки нам не помеха на пути к здоровому образу жизни!


Принимать такие капсулы, (каждая по 15 мл.), следует по две штуки трижды в день на протяжении довольно долгого времени (но ведь витамины ещё никому не помешали!).


Однако с осторожностью должны отнестись к рыбьему жиру для похудения и витаминизации всего организма люди, страдающие камнями в моче-выводящих и желчевыводящих путях; люди с повышенной функцией щитовидной железы и люди, у которых кальций и витамин D превышают допустимые нормы.


В остальных случаях (если при длительном применении не образуется аллергическая реакция на препарат), принимают рыбий жир для похудения и общего укрепления организма, без ограничений во времени.


Эффект от применения рыбьего жира не заставит себя ждать: нормализуется обмен веществ (а это первый "звоночек" к похудению!), заблестят "секущиеся" волосы, укрепятся ногти и зубы, кожа станет шелковистой, а настроение бодрым.

Тэги:  здоровье

Рейтинг:  +6
Tatyushechka
28 февраля 2011 года 2 269 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Рыбий жир для похудения
Тэги: здоровье

  Рыбий жир для похудения вряд ли можно отнести к новым "диетическим продуктам". Ведь он давно уже не редкость и слава о его пользе идёт издревле. Но рыбий жир для похудения - это как раз то, что нужно Вашему организму! Ведь он богат витаминами А ;Д и ненасыщенными жирными кислотами Омега-3.
Резкий запах и неприятный вкус рыбьего жира давно упрятали в симпатичные капсулы... Читать полностью
 


Дневник Tatyushechka:



Комментарии:

28 февраля 2011 года
0
Клево, если продаются такие капсулы, конечно куплю. =)

28 февраля 2011 года
0
конечно,в любой аптеке и стоют дешево

28 февраля 2011 года
0
Да? Ну хорошо, куплю завтра=)


Оставить свой комментарий
B i "